АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 8410
Фото: 133
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2012
15.07.12 - 25.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летели от Пегаса, Оренэйр, все ок, по прилету Пегас всех...

Летели от Пегаса, Оренэйр, все ок, по прилету Пегас всех быстро раскидал по автобусам и поехали, у нас получилось часа 1.5, по пути проезжали много отелей по обе стороны от дороги, а когда подъезжали к нашей части (Инжектум), то был ощущение пустоты вокруг, да еще 2 линия же, да поухабистой дороге..но была ночь, особо не понять.. в отель Mermaid Village 4* завезли предпоследними, засели быстро, попросила максимально тихий номер, без фин.вложений (со временем поняли, что эта часть номеров действительно самая тихая). Всего в отеле 4корпуса, один 5 эт (он кажется построенным раньше других) и по другую сторону от ресепшена еще 3 корпуса по 3 этажа., мы попали как раз в один из этих. Вид из окна в нашем отеле по определению отсутсвует, ну т.е. виды есть конечно, следующие - вид на бассейн, где с 10-19 анимация, вид на двор, где вечерняя анимация с 21 до 24, а все остальные варианты видов на стройки, которые вокруг везде, но на летний сезон они идут совсем не навязчиво, у нас вид был как раз такой, 2 р в день удар типа молотка и 1р проезжал экскаватор , это все что слышала за все 10дней и совсем не слышно анимаций и машин с дороги у входа в отель.

Номер стандартный, на 2 этаже (от себя могу посоветовать отказываться от 1 этажа в любом корпесу, тамгде на бассейн вид, выход с балконов прям туда без ограждений, т.е. например, купальник на балкон просто так не повесишь, в других корпусах регулярно работники поливают территорию)итак номер метров 20, 2 полуторные кровати, санузел, душ за стекл.дверью, кондер (над кроватями, но заслонку в потолок и все ОК), ТВ плазма.

До моря возит по расписанию транспорт - тележка с крышей прицеплена к трактору, вот

, пешком 7 мин

на пляже бар с закусками с 12-16 и напитками(безалко и пиво) 10-18

Питание - за 10 дней много овощей, кура в разных проявлениях, индейка 2 р , 1 р мясо, 2р печень, 1р почки, 2 р котлеты из баранины, 4р жареная скумбрия, всегда блюда из тушеных, печеных овощей, 2 вида супа-пюре, яйца, омлет, 2р блинчики, 2р пышки, десертов всегда куча, "детский стол" - макароны, фри, пицца, сосики местные, котлетки те же. ФРукты - арбуз, дыня, персик, абрикос, черешня, апельсин, грейп,слива. Реально вкусная черешня, остальное так себе.. Лепешки на полдник пекли 16-17, вкусные, типа тнкий лаваш с начинкой на выбор, овощи, сыр, сахар, по 1 шт на чел., большая. Детям мороженное бесплатно с 15 до 16, мы ни разу не попали, но кто ел, говорили вкусное.

Анимация - в течении дня и детям и взрослым у бассейна, но мы тамни разу не были, так что подробно не знаю, видела, что в бассейне какие соревнования устраивали, дартс, пинг-понг.. 2 горки включали по часам, народ катался на ура . в 21.00 мини-диско (стандартные песенки-танцы), в 21.30 вечернее шоу для взрослых (были и танцы, и конкурсы, огненное шоу, корочее за наше пребывание повторов не было), вечер до 23.00 занят этим, далее просто сидение с напитками и пн, ср, пт диско в отеле до 2.00.

Детям еще есть мини-клуб с12.30 до 16 (вроде) мы просто спали днем, поэтому не знаю точно. Детская площадка с качелями, горками, лазелками.

В отеле спа-центр, хамам 35 дол, массаж 10 долл. Есть садик-парк, там пруд, гуси - утки, весь в зелени, там же корт для большого тенниса. 1 большой бассейн, 1 куда с горок слетали, 1 в спа, 1глубина 60см, 1 глубина 120-160 и 1 для малышни, см 20 глубина с маленькой горочкой.

Мне понравилось особенно тем, что русских реально мало, 20% мне кажется, в наше период было именно так. В основном немцы, голландцы, нидерланы,турки и чернокожие. На пляже в любое время есть лежаки и на пляже в основном и были русские, остальные тусили у бассейна, там битком весь день. Пляж песчанно-галечный, песок серый, как грязный, вход в море галька, заходит ногам больновато, многие в тапках.

В целом отдых понравился!

Добавлено 26.07.12 11:57 (3 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 26.07.12

Скажите пожалуйста жарко было и как в ресторане температура воздуха?

12:52 30.07.12

Жарко, + 40-45, в зените все 50.. но как то привыкаешь быстро, перенесли отлично! В ресторане в закрытых помещениях кондеры справлялись отлично!
Кстати советую номера в трехэтажных корпусах, а не в пяти, в этом часто кондеры ломались, а на 5 этаже еще и с водой проблемы бывали...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Afonushka (4)