АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 199
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
13.07.12 - 24.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер!

Отдыхали в "Млини" клмпанией с двумя маленькими детьми, поэтому надеюсь, что отзыв будет полезен именно тем, кто собирается с детками. Общее впечатление - прекрасное, как от отеля, так и от страны в целом! Да, отель действительно не новый, но очень приятный! Вообще в Млини все пропитано духом старины, там очень уютно и комфортно. Очень ненавязчивый вежливый персонал, никто не лезет, не навязывает экскурсии, сувениры, горячую кукурузу :-) и прочую атрибутику.

Питание очень достойное, с утра обычный континентальный завтрак с сосиками, яйцами и бумажной колбасой. Зато ужины выше всяких похвал, в соседней трешке Астарее ужины, по отзывам туристов, были намного хуже. Детей с утра кормили кашей на молоке, которую купили в ближайшем супермаркете, в обед - овощным супом в соседней конобе под названием "Лантерна" (очень хорошее местечко - вкусно и не особенно дорого), в ужин кормили тем же, что ели сами в отеле, разминая все вилками. Маленький совет родителям малышей - берите с собой побольше банок с мясным пюре, ни в одном местном супермаркете мы не встретили таковых!!! у них продаются только фруктовые пюрешки.

Территория у отеля совсем крохотная, но пляж действительно в двух шагах, детки бегали до него в трусах и босиком. Не далеко есть две отличные детские площадки. Чисто. Пили воду прямо из фонтанчика на пляже, руки мыли раз в день (просто не было времени мыть чаще) и никто ни разу не заболел! Море по началу было теплым, много купались, потом поменялся ветер, и море стало заметно холоднее, а под конец нашего отдыха вообще прошли грозы с дождями.

У отеля есть анимация - вечером мини-диско для малышей, днем аква-аэробика в море, все очень мило! Вот только по субботам вечерами на курорте Млини творится какая-то вакханалия, то день Парижской комунны, то день Нептуна, отмечают так, что стены трясутся...Это, пожалуй, единственный минус для нас, отдыхающих с детьми. Если бы не они, то мы бы и сами во всем этом поучаствовали :-)).

А в остальном впечатления от отдыха очень и очень хорошие!!!

Добавлено 26.07.12 13:06 (2 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 17.08.12

Добрый день! Мы в Астареи отдыхали 2 года подряд, а теперь вот едем в Млини - Астарея подорожала нереально. У меня такой вопрос - есть ли в номерах холодильник?

14:10 18.08.12

Добрый день! Нет, холодильников нет к сожалению. Мы набирали ванну с холодной водой и туда ложили продукты, как нагреется опять подливали...

20:08 27.08.12

Добрый день! Подскажите где находятся площадки для детей?
как там с русским языком? Насколько я знаю нас вполне понимают хорваты....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dazyc (1)