АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2673
Фото: 20
Отзыв об отеле Sentido Aziza Beach Golf and Spa (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
18.07.12 - 25.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Aziza- отличный отель! на все 5

Отдыхала в отеле с 18 по 25 июля. Впечатления самые положительные как от Туниса, так и от отеля.

Приехала в отель днем, примерно в 14.00. Пока заполняла необходимые документы, принесли сок. Заселили сразу, номер с видом на море- красотища )) (за вид на море я заплатила сразу при бронировании- доплата небольшая). Wi-Fi в номере был, но недолго)), да и не за этим туда едут. Номер большой, светлый, мебель практически новая, плазма, раздельный санузел, очень чисто, убирали каждый день.

Питание разнообразное, много всяких вкусностей. Мясо, сыр, овощи, фрукты, выпечка- всегда. Голодной остаться невозможно.

Персонал отеля очень вежливый и доброжелательный, реагируют на любую просьбу. Правда, по-русски практически не говорят, в основном английский, французский. Но даже с минимальным знанием английского проблем не будет.

Территория- очень понравилась, хотя и маленькая. Много зелени, все ухоженное.

Пляж- песок, вход в море очень удобный, море чистое. Хотя один день было много водорослей и мусора, но на следующий день все убрали. Море очень теплое.

Так как у меня было только 8 дней и хотелось больше времени провести на море, я ездила только на 1 экскурсию Тунис-Карфаген-Сиди-Бу-Саид, мне понравилось. Хотелось бы в Сахару на 2 дня, но, думаю, в следующий раз ))

Отель подходит для спокойного отдыха (детей до 16 лет отель не принимает), полный релакс. Но если хочется веселья, то можно забежать в соседний отель- там анимация поживее или выбраться куда-нибудь.

Основной контингент французы, немцы, англичане.

Уезжала со слезами на глазах ). Точно знаю, что обязательно вернусь в Тунис и в Aziza, еще нужно много чего посмотреть и узнать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

:-))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 26.07.12 13:56 (1 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:29 27.08.12

что с Wi-Fi? какой кондиционер в номере? централизованный? или индивидуальный?

11:50 27.08.12

С Wi-Fi были проблемы- очень слабый сигнал, как сказал отельный гид, были проблемы со связью несколько дней. Не могу сказать временно это было или нет, за 8 дней я использовала интернет только несколько раз по 5 минут после этого связь пропадала. Это в номере. Спустившись вниз, обнаружила такую же проблему. В итоге я плюнула и забы(и)ла )
Кондиционер: включается, выключается, регулируется температура- все кнопки на стене, пульта нет, встроен в потолок, на кровать не дует, достаточно мощный, работал как новый)
P.S. еще у меня возникла проблема с телефонными звонками- МТС там работает с переменным успехом, т.е. практически не работает. Обзавелась местной сим-картой.

17:55 27.08.12

местная симка ?? супер? что за оператор? где покупали? какова стоимость звонков в РФ?

10:00 28.08.12

Симку попросила у гида при встрече, через 2 часа она была у меня в номере, на симке уже было 10 динар- это очень много смс-сообщений или приблизительно 20 мин разговора с РФ. Не знаю какой оператор- все на арабском и французском )) но я нашла сайт, если сможете понять, то вот http://tunisiana.com/tunisiana/Tunisiana/

15:19 28.08.12

спасибо большое!! ОГРОМНОЕ !за ОТЗЫВ и помощь!

22:56 22.01.13

Добрый вечер, а есть ли поблизости продуктовый супермаркет? или магазинчик?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (4)