АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле All Inclusive Hotel Laguna Albatros (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
30.06.12 - 14.07.12
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель не понравился, а страна очень симпатичная!

1.Из недостатков отеля: жаркие и душные коридоры и другие места общего пользования: кондиционеры только в номерах и в одной части зала в столовой.

2. очень маленькие бассейны, для такого количества людей. А учитывая не оборудованный пляж, где с маленьким ребенком даже в воду не зайти, комфортно отдыхать не возможно. Детский бассейн-название условное: там вечно ледяная вода и даже самые стойкие дети там не резвятся.

3. Пляжные зонтики у лежаков-один на 4 штуки. Совсем не защиты от солнечных лучей. А ведь не всем можно загорать под прямыми лучами солнца.

4. То место, которое именуется "ПЛЯЖЕМ" не выдерживает ни какой критики: у отеля пляжа нет! А этот совет:"Пройдите 150 метров..."! Пройдете и найдете: а). кучку свежей щебенки; б). асфальтовую плиту с вырезами(типа -сход в воду) и сливными отверстиями для сточных вод из ближних кафешек-прямо в воду! в). это не море.! эта их "лагуна"-хуже озера в Малаховке! Маленьким деткам вообще невозможно войти-выйти без помощи родителей; дно, даже не галька,обкатанная веками волнами, а свеженькая щебеночка! Нет и пергал-защиты от солнца, лежаки продают по 25 кун с 10 до18 часов(1 эвро = 7 кун). короче, лежать негде. Совок!

5.Про столовку. Все как обычно: первую неделю пробуешь еду на вкус( русского описания блюда нет). Вторую неделю ищешь такую еду, чтобы печень не бунтовала! И нет спасительных для родителей с детьми блинчиков-оладушек...

6. В столовой вышел у нас конфликт: они жарили на выносной плите консервированные фрукты на сливочном масле, и закончив этот процесс-увезли плите. А пол не помыли. На этом жиру и подскользнулась бабушка Круглова Галина Викторовна, ударившись правым бедром и повредив правую руку в районе кисти. Мы обратились к руководству за помощью. Доктор сказал, что нужен рентген-а это только в городе Пуле. Час езды. За свой счет. Скорую они не вызывают. Наш страхователь в Москве-Ингосстрах-голосом девочки Лизы сообщает, что в офисе компьютеры не работают и связаться, согласно договору, они с местным врачом не могут. Директор отеля, господин ЕНЦО ржет и машину не дает. И извинился только на следующий день, когда я у принимающей нас стороны( агенство "ПАКСТ") попросила телефоны и электронный адрес выше стоящего руководства. Кстати "ПАКСТ" стал активно принимать участие в решении нашего вопроса( тетку звать Марина) только после того, как я ей сказала, что весь разговор с ЕНЦО записан внуком на айфон и я солью это все в инет. Рентген сделали за свой счет. Съездили в Пулу тоже. Нашему консульству мы до лампочки-я звонила и туда. Так. что решайте сами....

7. Когда вам продают Экскурсии-не спешите! Спрашивайте тех несчастных отдыхающих, которые уже попались на удочку и съездили. Так, например, для поездки на Плитвикские озера с водопадами нужно 10 часов ехать в автобусе( 5 туда,5 обратно). Обед за свой счет или то, что дал отель(5 часов еда на жаре). И 3 часа маршбросок по качающимся мосткам- бабушкам и деткам в " самый раз"!

8. Пойдете в пещеры-посчитайте: глубина 60 метров=20 этажный дом. 20 этажей вниз. 20 этажей вверх. Мой спортивный внук вышел без сил. Я не пошла. Мой адрес:irinaborisjva55@rambler.ru.

Фото туриста отеля

Номера

нет фото отеля

Фото туриста отеля

Номера

мои коты

Фото туриста отеля

Номера

нет фото отеля

Добавлено 26.07.12 16:55 (3 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 27.07.12

Я так и не поняла из вашего отзыва, что вам не понравилось в отели? отсутствие пляжа? дак это особенность этой местности или конфликт с руководством отеля?

11:58 08.08.12

В отзыве много чего непонятного...да и про конфликт с руководством отеля очень слабо верится - берут во внимание все мелочи, высказанные туристами. Всё,о чем написано,обсуждалось не единожды здесь в отзывах. Обычно,выбирая отель смотришь всю инфу, которая конкретно тебя интересует.Пляжей вокруг-на выбор любой. Прекрасно полоскались в море детки всех возрастов-никаких проблем ни у кого не возникало ). Ну нет в Хорватии песчаного захода и дна в море - НЕТ!!! Есть тапочки для купания в таких местах, если ножки нежные.
"Ледяная вода" в бассейне "по колено" при температуре 30-35 градусов ... Ну улыбку такие коменты вызывают ). Сейчас вон в Москве и Подмосковье вода в водоемах по 3-6 метров глубины - 25 градусов ))).
Еда очень вкусная ). А чтоб "печень не бунтовала" не надо обжираться и, хотя бы , по утрам кушать великолепный творог (чудную сметану при "печени" воздержусь рекомендовать ) и другую молочку.
За страховой случай не надо требовать ответа с отеля-заставляем работать страховщика,берущего с нас деньги и обещающего много чего в случае чего - все претензии туда, уважаемая Ирина Николаевна! А вот они,ужо,пусть и предъявляют обратный иск отелю, если его вина тут действительно есть. Пусть РАБОТАЮТ! А отмаза про компьютеры - развод чистой воды и отель тут ни при чем. Вспомнился старый анекдот про японца, который спросил россиянина: " А что, по телефону нельзя???"... или тоже не работал =)?
Про экскурсии нечего жаловаться - смотрим куда и по чём едем!
За что 3 по Размещению?

12:07 08.08.12

А кошечки Ваши и правда, хороши! Только, при чем здесь они и отель? Обычно жалующиеся выкладывают конкретные фото по "проблемам", а тут кошечки домашние...
В нас самих проблема, похоже, Ирина Николаевна!

16:25 09.08.12

Былм в этом отеле с 16 по 30 июня. Сразу по возвращению не успела написать восторженный отзыв, а сейчас уже не буду. Все, что написала Ирина Борисова - не соответствует действительности. Такое впечатление, что мы были в разных отелях. Господа! Читайте внимательно информацию при выборе отеля! Тогда и не будет неожиданностей! Что касается пляжа. Да, его в таком представлении как в Турции или Египте - нет. Но где разметится, в том числе в тени, есть! Прекрасные места под деревьями. Мимо нас даже белочки несколько раз пробегали). Можно поставить лежак, либо подстилку. Продаются на каждом углу в переводе на наши деньги рублей за 300. Вход в море - действительно галька. Именно галька, мелкая, кругленькая, а не острая щебенка. Хочешь заходи босиком, хочшь - купи тапочки, дешево на каждом углу! И никаких сливов с кафешок. Еда в ресторане (а она действительно соответствует ресторанной, а никакая не столовка) очень и очень вкусная! И для удобства всех туристов стоят таблички с картинкой. Если это курица - то курица, свинина - свинья и т.д. И для тех у кого проблемы с печенью - да, не надо обжираться! Огромный выбор диетической еды - отварные овощи, отличный творог, йогурты (не только на завтрак, но и на обед и на ужин).

16:29 09.08.12

Персонал отеля - чуткий и внимательный. Просто ведите себя так, как бы вам хотелось что бы относились к Вам. А если вы скандалите по любому поводу, то, уважаемая Ирина Николаевна, и к Вам повернутся все спиной. Странное совпадение, что Вас проигнорировали все - и Хорватская и Российская сторона. Да и фотографии с кошечкаим - не в тему.... К чему они здесь?

16:39 09.08.12

Что касается экскурсий. Были на двух - Грожнян-Мотовун-Поречь и вторая пещера Бередина, Лимский залив и город Ровинь. Полный восторг! Автобусы с кондиционером. Обед в ресторане (входит в стоимость экскурсии). Отлично говорящие на русском гиды. Пещера действительно 60 метров. Так об этом известно в момент приобретения экскурсии! очень интересно!!! (Обещаю выложить фото!) Мы были с ребенком 7 лет. Ей тоже очень понравилось. А спуск-подъем не представляют проблемы. Были люди и в возрасте, и с более маленькими детьми. Так что, Ваш внук, может и спортивный, но либо ему просто не интересно, либо Вы переоценили его спортивное состояние. Не сбивайте других туристов с толку! Плитвицкие озера очень интересная экскурсия, но действительно далеко. И каждый для себя решает сам - готов потратить по 5 часов в каждую сторону. Но, все кто ездил, с кем мы общались, сказали, что это того стоит!!!

12:44 17.08.12

походу под сильной мухой написано...

15:37 27.08.12

прочитал.. а у вас что языка нет ?? спросили бы про экскурссии, нас на пример Сотрудник принимаюющей стороны говорил, что на озера с детми ехать трудно, в дороге по 5 часов в каждую сторону. + 3-4 часа хождения по мостикаи и лесенкам..

а вот ПЕщера в Словении (Постойнска-Яма) несколько раз больше... и полтора часа в ней проходят быстро ( температура там 8-10) и все кто там был доволны.. ( так как после обеда туда едут все кто добровольно согласился на арендованных машинах ) при наличии Шенгена.. ехать туда 90 км... от отеля..

проблема вызвать врача, надо читать правила страхования ( там четко написанно позвонить им, и они сами вызовут) а как вас почлали с этой страховуой в страховой.. надо было собирать все чеки и им предъевить, включая чеки за телефонные разговоры и такси ...

насчет пляжа надо было читать об Истрии, песочных пляжей нет ( может есть, но они у Пулы. и то насыпные)!!

кондей в столовке. работал! если душной найдите другое место пройдите в другую часть ( в столовке всегда процентов 30%-40% свободных столов на четверых) .. если внук Выдохся либо ему пофигу либо он дохляк... дети по 4 и старше спокойно по несколько часов лазиют и нечего.. главное заинтересовать..

чтоб печень не бунтовала.. нефиг горячию еду запивать холодным (хоть колой хоть шампанским).. или еште что вам можно!!

P.S. человек ехал в относилтельно дорогой отель.. и был удивлен ЧТО это НЕТ ТУРЦИЯ или не ЕГИПЕТ, где пляжи песочные и лежаков у бассайинов куча и зонтиками... и территория

20:06 08.01.13

Ужас!!!! вот гады!! и еще директор отеля смеялся над тем, что у женщины беда.... Свиньи..

16:58 30.01.13

Я отдыхал в Хорватии два раза, в июне 2011 и 2012 годов.
За три недели я сполна насмотрелся на подобных скандалистов-истеричек, которые приехали в Хорватию, ни слова не прочитав ни о стране, ни о конкретном месте, куда едут.
В каждом втором отзыве их честно предупреждают, что песочных пляжей а-ля Турция там нет. Но нет же, они летят в Европу и удивляются "Ах, какой жуткий пляж, в Турции же гораздо лучше".

Это особая порода туристов. Подобные истерички требуют себе заранее самые первые сиденья в автобусе и, когда автобус подан, ломятся внутрь и пристают к гиду: "Марина, а вы ЗАНЯЛИ НАМ МЕСТА, КАК МЫ ПРОСИЛИ?!". Марина, конечно же, будучи человеком вежливым, сажает их на первый ряд. По пути на Озёра эти недотуристы хрустят жареной курочкой, унесённой с завтрака и мешают остальным. Приехав же на Озёра, они громче всех возмущаются "Ах, нам мешают пройти эти немецкие/китайские туристы, какое хамство!".
Эти же люди прут на экскурсию, не спросив, где это и сколько туда ехать.

Таких видно издалека, по сосредоточенному "к-чему-бы-ещё-придраться" взгляду.
Эти "соотечественники" заставляют меня краснеть, когда втихаря, ОЗИРАЯСЬ, тырят половину фруктовой тарелки на завтраке себе в сумку. ПОЗОР!

В Хорватию я влюбился с первого взгляда. А Вы, Ирина "эта-их-лагуна-хуже-озера-в-Малаховке" Николаевна , мне в душу плюнули.ФУ!
Пожалуйста, в следующий раз оставайтесь в Малаховке, не портите отдых окружающим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв