АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 288
Фото: 8
231
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2011
17.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный VIP отель

Оставляю отзыв о пребывании в отеле Lindian Village 5*. Были в отеле с 17,07-31,07 2011.

ТУРОПЕРАТОР: Тез- тур

ПЕРЕЛЕТ: Норд-стар, бинес-класс, все отлично, очень хорошие новые самолеты, обслуживание на борту прекрасное. Лететь порядка 3 часов, хотя в этот раз, прилетели на 20 минут раньше срока. Обратно отдельная стойка на регистрации.

ТРАНСФЕР: без проблем встретили, посадили в автобусы (с кондиционером) дали письма со временем встречи с отельным гидом, карту острова, график экскурсий. Время до отеля от аэропорта примерно 1 час.

ВСТРЕЧА В ОТЕЛЕ и ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали мы в отель около 9 утра (а, как вы знаете, час заселения 12). Встретили дружелюбно, русскоговорящая девушка Ирина всех рассадила в холле, принесли сок, булочки и водку местную…. Чемоданы сгруппировали по номерам, удалили (у кого была) защитную аэропортную пленку.

Дали красивый конверт, там было приветствие на русском языке от администрации отеля, расписание работы ресторанов, план-схема отеля и заселили сразу в номера. Каждую семью, а приехало сразу 3 семьи, Ирина развезла на миниавто по бунгало, по ходу рассказывала и показывала, что где находится, затем привезли чемоданы. При заселении депозита-НЕТ.

В НОМЕРЕ: бунгало у нас было № 401, номер Mediterraneo Classic стандартный, приятная обстановка, есть минибар, TV (2 русских канала), кондиционер общий с индивидуальной регулировкой. Замок в номере электронный с картой. Сейф бесплатный в номере, как пользоваться сейфом вам расскажут. Есть балкон. Вида на море нет вообще в этом отеле. Вид на соседние бунгало, зелень, горы.

2 кровати, 1 кресло … Не понравилось, что в нашем номере кондиционер дул прямо на кровати и было ночью холодно и сквозило, даже если ставишь на минимум. В других номерах, кажется, дует в боковых направлениях.

В номере нет чайника, зато есть 3 вида фужеров. При заселение – подарок от отеля: 2 сладкие булочки, бутылка минеральной воды и графин анисовой водки… (а раньше было – бутылка вина – КРИЗИС). Водка ужасная, один запах чего стоит – пить не стали.

Удобная ванна, два туалета (1 туалет, 1 биде), сантехника марки VILLEROY and BOCH, косметика APIVITA: молочко для тела, шампунь, гель для душа, мыло (бергамот и зеленое яблоко), пополнялось постоянно. Горячая вода всегда кипяток.

Очень неудобные краны в ванной комнате, то горячая вода идет, то холодная, плохо регулируется. Есть банные халаты, два банных полотенца, два для рук и лица, 1 для ног. Тапочек – НЕТ.

СЕРВИС В НОМЕРЕ: Уборка дважды в день, каждый день, всегда в разное время, могут убраться и в 9,00 и могут 16,00 - это не понравилось. Уборка утренняя хорошая по качеству: мытье полов, протирка пыли, выкидывают мусор, застилают постель, смена белья каждый день. В 18-19 часов, вторая уборка, приходят другие девочки, застилают кровать, опять выкидываю мусор, меняют полотенца, оставляют коврик для ног. Заказать еду дополнительно в номер стоит 5 евро.

ПИТАНИЕ: завтраки и ужины в главном ресторане. При входе в ресторан вас приветствуют, провожают к столику, помогают с салфетками и тд. Имеется стойка со свежей прессой (бесплатно, на разных языках). Есть (много) русскоговорящих официантов (из Латвии). Очень приветливые внимательные, всегда улыбаются. Сервировка стола отличная. Всегда есть свободные столики. Можно выбрать в помещении или на веранде. Все очень вкусно.. Завтраки, постоянные в течение 15 дней, сколько мы жили. Бекон, яйца, фасоль, мюсли, круасаны, овощи, каша овсяная. На утро frech апельсиновый сок (настоящий), а так же яблочный, грейпфрутовый и др., чай, хорошее кофе. Детского меню нет вообще… На ужин – большой выбор блюд, всегда все очень вкусно, 3 вида мяса – курица, свинина, говядина, язык… много рыбы - обычная и красная, кальмары фри. Гарниры к мясу в основном рис, картофель и овощи..

Хлеб пекут сами очень вкусный.

На ужин вода, вино и т.д. (напитки)- платные вода минеральная -3 евро, сок фреш – 6 евро), записывают ваш номер комнаты, приносят чек, вы его подписываете, а при выселении, можно счет полностью оплатить.

ПЛЯЖ: очень хороший, отмечен Голубым флагом. Вход в море песок, плавно переходящий в мелкие камушки. Глубина нарастает плавно, достаточная. Вода очень чистая, волн практически нет. Лежаки очень удобные, много, заранее занимать не нужно. И, что очень понравилось на пляже много растительности, есть пихтовые деревья (реденький лесок), поэтому кто хочет, лежит, загорает на прямом солнце у берега, а кто хочет, может полежать и в теньке. На пляже выдают чистые большие пляжные полотенца.

Лежаки и полотенца – бесплатно.

Имеются бассейны, ими я не интересовался (не любитель), но внешне чистые, запаха хлора нет.

АНИМАЦИЯ: нет. Этот отель рассчитан на романтик. В определенные дни приезжали оперные певцы, джаз исполнители, романтическая музыка, располагающая к отдыху. Каждый день новые тематические вечера.

Хорошие экскурсии у ТЕЗ-ТУРа, брали: Магия эпох, Таинство православных святынь (особенно понравилась), Музеи под открытым небом.

Имеется в холле отеля бесплатный проводной интернет, скорость средняя.

Отель рекомендую, очень хороший для VIP-клиентов.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 26.07.12 17:11 (5 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandr Tsymbal (2)