АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 428
Фото: 3
428
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей из 3х человек, мы с мужем и ребенок 2,5 года...

Отдыхали семьей из 3х человек, мы с мужем и ребенок 2,5 года

прилетели ночным рейсом, привезли в отель, и нам сказали, что номеров нет и до утра не будет, часа 2 мы там посидели-поболтали друг с другом, и только я с ребенком заснула на диванчике, предложили номер. Видимо, хотели получить за него денег.

Номер: на первом этаже, вид на сад и детскую площадку, в отдалении другой отель, шума мало. мебель старая, кровати 2 отдельных, которые невозможно сдвинуть вплотную. номер нас встретил сильным запахом - то ли сырости, то ли канализации, ванная в ужасном состоянии.

Прибирали очень хорошо, горничная приветливая. Утром попросили поменять номер, сначала сказали, что нет, потом посовещались и повели кругами по отелю, показывать какой-то далекий номер, вход в него не из коридора, а из сада, мебель новее и номер больше, но в нем на полу было 2 муравейника:( остались в номере с запахом, постоянно проветривали, но впечатление от отпуска это испортило.

Ресторан: приятный, всегда на столах белые скатерти, всегда чистые, официанты убирают грязную посуду, как только положишь вилку. персонала много. разнообразие блюд небольшое, но за 9 дней отпуска ни разу не повторялось, готовили вкусно, всегда находилось что-то поесть по душе. и взрослым и ребенку, много свежих овощей и салатов. фруктов немного: по утрам яблоки и грейпфруты, в обед и ужин - арбузы, абрикосы, сливы, яблоки. потом еще появились дыни. в ресторане на пляже не были. там а-ля-карт, запись на ресепшене.

детская площадка: горка и 2 качели, издалека казалось очень симпатичным, но в последний день мы сходили и как-то там не сильно приятно, валяется мусор от бара, какие-то лужи.

территория отеля: очень красивая и зеленая. по дорожке до пляжа приятно идти. расставлены гамаки, вечером подсветка. очень много бездомных собак, достаточно крупных, но наверное не агрессивных:)

пляж: песчаный, шириной метров 70, до середины пляжа есть дорожки, где нет, ходить со временем горячо. как уже отмечали очень приятный бич-бой. в баре на пляже только напитки и платно мороженое. работает с 10 до 17, но вода есть всегда. по всей территории отеля кулеры стоят, многие из них набирают с собой в бутылочки.

на территории отеля есть магазин, там и снеки, и бижутерия, и косметика, и всякие штуки для песка для детей.

для вечерних прогулок - только вещевой рынок, с несколькими уличными кафе. больше вокруг ничего в пешей доступности мы не нашли.

Ездили через пегас. рейсы все вовремя, никаких задержек и накладок. бесплатные экскурсии в текстильные, кожаные, золотые центры, это способ заработать денег на туристах, цены там дороже рыночных в несколько раз. мы ездили только в текстильный, но там и отдел с сувенирами, мы цены проверяли по меду с орешками. маленькая баночка стоит около 3х долларов, там была за 7,5. и когда ехали в аэропорт на обратном пути, тоже завозили в магазин с завышенными ценами.

Гид в отеле Кристина, не самая дружелюбная и очень настойчивая в предложении их экскурсий.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.07.12 08:13 (2 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы evgeniya24 (1)