АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
декабре 2006
01.12.06 - 15.12.06
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем второй раз в Праге. На этот раз...

Отдыхали с мужем второй раз в Праге. На этот раз на рождество в «REZIDENCE ZVONARKA 3***+». Отель находится в престижном районе Praha-2 (Винограды), практически в центре города, в радиусе 1000м есть все, что нужно - магазины, кафе, пивницы. Пешком от отеля 5 минут до ближайшего метро - «И.П.Павлова». Это действительно апартотель - у нас был большой двухкомнатный номер (плюс одна комната была закрыта на ключ – эта комната как мы поняли для семей с детьми). Номером это трудно назвать – это большая, современная квартира, состоящая из зала, совмещённого с кухней + спальня + просторный совмещенный санузел.

В зале: диван, стенка, обеденный стол, 6 стульев, тумбочки, телевизор (русских каналов не было), телефон, DVD-проигрыватель, в зоне кухни – гарнитур, холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновка, тостер, чайник, посуда. В спальне двухспальная кровать, шифоньер, стул, тумбочки с прикроватными светильниками, комод. В ванной чистота - белый кафель, стиральная машина, фен, зеркало, полотенцесушитель, унитаз, ванная, раковина. В коридоре шкаф, подставка для обуви, вешалка. На стенах картинки, искусственные цветы, маленькую елочку даже на рождество поставили  Мебель новая, всё чисто, со вкусом, ничего лишнего. Отопление регулируется, тепло. В общем, интерьер более чем приятный, жить можно, чувствуешь себя как дома!

Убирают номер каждый день. Постельное бельё и полотенца меняют через 3-4 дня.

Еду для завтраков приносят в номер. Заполняют холодильник так: фрукты, минералка, соки, молоко, печенье, хлеб, булочки, колбаса, ветчина, сосиски, сыр, джем, мед, масло, огурцы/перцы/помидоры, чай, кофе, йогурты.

Отель с бассейном. Глубина бассейна около 1,5 метров по всей площади, размер примерно 20х15 м. Пользование бассейном бесплатное для проживающих в отеле, вода чистая, из бассейна есть выход на открытую террасу – летом можно загорать.

Встречались мы с группой по экскурсиям на Вацлавской площади под конем и в отличие от других туристов мы добирались туда пешком. Загуляешься в центре и тоже можно добраться своим ходом.

Нам отель очень понравился!

Добавлено 06.09.07 16:45 (2 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация