АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 175
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный получился отдых!!!

Отель состоит из 3-х корпусов, территория небольшая, но ухоженная: если что-то поломалось или краска лупится, то сразу исправляют. Приехали в отель в 10:40 утра, заселить пообещали через 2 часа,т.к. номер был еще не готов. Обещание сдержал, и я с сыном в 12:30 уже зашла в номер. За время ожидания мы с ним находились по местным магазинчикам и ознакомились с окрестностями.

В номере: шкаф встроенный,две кровати,две тумбы и полка, кондиционер, холодильник, балкон свой, сан.узел. Усе исправно и не старое, в хорошем состоянии в общем.

У нас тип питания: FB-3 раза,но без напитков. Кормят на убой,разве что завтраки немногооднообразны (шв.стол).

Море рядом, идти мимо камышей и болотца с одной стороны и апартаментами и огородами с другой. Из болотца в море впадает речка (никакая она не холодная), в ней сын тщетно вот уже три дня пытается поймать сачком рыбок, их там нереально много и если кинуть им корочку хлеба-на нее накидывается целая стайка. Море теплое,волны небольшие,умеренные,детям нравится. Мы лежаки не берем, загораем на ковриках соломенных.

Персонал ресторана прикольный, знают элементарные слова на русском, в целом,не владея языками, все равно можно друг друга понять. Нам пока все нравится, еще 11 дней тут тусить-поживем-увидим))))

Добавлено 27.07.12 17:48 (1 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 28.07.12

Светлана,здравствуйте!
Я поддерживаю ваше мнение об этом отеле,сам с женой и сыном отдыхал там до 16 июля.Персонал мне тоже показался доброжелательным,и мы тоже загорали на соломенных подстилках за 2 евро.Не советую ехать в Критский аквариум,реклама которого красиво лежит в бокале на ресепшене,но это на мой взгляд(Питерский больше понравился).
Завтраки да - не многообразны.
Мы жили в 24 номере в главном корпусе (над рестораном).
В общем желаю вам хорошо доотдыхать,передавайте привет официантам Максима(как тут кто-то назвал их Гарри Поттером и мистером Бином).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)