АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3339
Фото: 42

Бронзовый статус

1 842
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня )) Выбрали этот отель согласно отзывам...

Всем доброго дня )) Выбрали этот отель согласно отзывам, поэтому думаю стоит оставить и свой. Отдыхали там 2 года назад, но сейчас, выбирая гостиницы в других странах, часто вспоминаю этот отель.

Что касается расположения гостиницы, то оно очень удачное! Рядом неограниченное количество кафе, магазинчиков, супермаркетов (даже представительство Тез Тура находится недалеко). Остановки на экскурсии или на электричку- все рядом! Про электричку стоит сказать, что нам в России такие и не снились! Ну очень тихая!!! Поэтому это никакой не "минус". Наоборот, очень было удобно с утра покупать билеты на поезд, чтобы самим освоить Барселону. По вечерам можно прогуляться вдоль гостиниц. Образуются множество палаток с сувенирами, вкусненьким и мини-развлечениями. Море так вообще в двух шагах. Приятно до моря прогуляться мимо кемпингов. Посмотреть, как туристы из других стран оборудуют уютные местечки для семейного отдыха.

Что касается питания, то каждый наверняка сможет себе выбрать еды по вкусу. На завтрак можно довольствоваться яичницей, оладьями, хлопьями (много разных видов), безграничное количество йогурта ) На ужин- единственное замечание, это совершенно невкусные макароны. Это факт.. Все две недели они были порошковые! Но и без них было что скушать, правда разные колбасы тоже больше похожи на порошковые изделия. Очень оперативная уборка со стола!!!

Ещё один момент: на сайтах есть фотки, где в этом отеле девушка стоит в вечернем платье. Это многих смущает. У нас во время ужина одна девушка так и пришла в очень вечернем платье. Чтобы не попадать в такую ситуацию, дресс-код там простой- никаких шорт и коротких топов, в остальном- как душа пожелает.

По поводу интернета: в лобби он платный. Но его скорости были уж ооочень медленными. Только один раз удалось по скайпу поговорить. Но брали инет для составления туристического маршрута в Барселоне.

За все время пребывания, так и не позагорали у бассейна. Несмотря на платные шезлонги, желающих было хоть отбавляй. Нам же было лучше- меньше народу на самом пляже. Зонтиков, шезлонгов на пляже нет!! Мы покупали себе бамбуковые подстилки и зонтик от солнца. Песочек там приятный. Единственное что напрягало, это слышать каждые пять минут "Хеллоу! Массажи?!".

Что касается сервиса гостиницы, то тут впечатления двоякие. Мы поехали отдыхать на следующий день после свадьбы и в номер были заранее заказаны шампанское и фрукты (по договоренностям они должны были быть в номере при заселении). В итоге пришлось звонить, напоминать. Это не страшно. Принесли одну бутылку шампанского. Спрашиваем: "где фрукты?!". В ответ услышали, что они не были заявлены. Конечно маленькое разочарование было в день приезда. Но пустяки.. Мы этих фруктов от пуза наелись на ужине. И каково же было удивление на следующий день, придя с ужина, увидеть корзину фруктов и две бутылочки воды. (Кстати. Учитывайте, что вода по вечерам платная! Как в прочем чай и другие напитки.).

Что касается уборки номера, то тут претензий нет! Убирают каждый день! В твое отсутствие. Полотенца, правда, лучше кинуть на пол, если надо поменять. Когда был случайно разбит бокал (который был принесен под шампанское), все мельчайшие крошки были тщательно убраны. И даже денежку при выезде из номера за разбитый бокал не взяли.

Вспоминая минусы гостиницы, так это запахи столовой пищи (я даже не знаю как его ещё назвать). Но от них никуда не деться, мне казалось вся Санта Сусанна по вечерам ими кишит.

Стоит ли выбирать конкретно этот отель. Смотрите сами, возможно и не стоит переплачивать. Когда рядом есть 3*. Но вот месторасположение береговой линии что ни на есть самое удачное! И думаю при выборе любой гостиницы в этом районе отдых не будет испорчен.

***

Стоит наверное и сказать о том, что в 2010 году в целом по России были пожары. Из-за этого задержка рейсов. И, благодаря компании Тез Тур, время было проведено ОТЛИЧНО! Нас очень вкусно накормили в Барселоне. Мы в очередной раз погуляли возле Храма Святого Семейства - Sagrada Familia. Потом к вечеру нас отвезли в Испанскую деревушку в Барселоне. Мы были удивлены количествам деревьев с апельсинами. Реакция наших российских девушек была ошеломляющая: " ААААА, АПЕЛЬСИНЫ!!!!". И тут же подпрыгивали, дабы сорвать хотя бы один. Поздним вечером посмотрели очаровательное зрелище: поющий фонтан в Барселоне. Это очень красиво!!!

P.S.: очень советую посетить парк аттракционов Порт Авентура! И, при наличии денег не поскупитесь на отдельные браслеты, с которыми пропускают на аттракционы без очереди. Иначе на все самое лучшее стоять там по 2,5-3 часа (так мы успели только на 3 аттракциона)

Выкладываю фото пляжа, моря, гостиницы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Боковой вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

песок с ооочень мелкой галькой

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

для тех, кого интересует какой вход в море )

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вода в море чистейшая

Фото туриста отеля

Прочее

Для тех, кто спрашивает какой вход в море.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 563

Добавлено 27.07.12 18:54 (4 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Millena (3)