АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.10
Страны, города: 24 / 64
Отзывов: 89
Комментариев: 0
Читательский охват: 30174
Фото: 218

Золотой статус

9 506
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красивый отель

Путешествовала по Вьетнаму по маршруту Ханой-бухта Халонг - Нячанг - Фантьет - Хошимин - о.Фукуок - Хошимин - Ханой с 7 апреля 2012г по 5 мая 2012г.

На острове Фукуок была 9 дней.

Отель очень красивый. Территория потрясающая. Пляж великолепный. Расположение отеля отличное. Находится на одной из лучших пляжей острова.

Несколько заметок по острову. Туризм на острове не очень развит по сравнению с Фантьетом и Нячангом. Много персонала, работников магазинов, ресторанов и такси не знают английского. Зачастую это создает трудности (особенно при заказе блюд в ресторане и при поездке на такси). На острове нет такой великолепной природы как на тайских островах. Но тем не менее остров не плох. Единственный недостаток, если Вы планируете пробыть на острове длительное время может стать скучно - на острове нет особых развлечений, рестораны закрываются рано, выбор экскурсий не велик. Интересно посетить ночной рынок, он открывается в 19ч. Там огромный выбор морепродуктов, признаться я люблю морепродукты и считала, что разбираюсь в них, однако на данном рынке было много ранее нигде невиданных существ. Морепродукты свежие, очень вкусные. Могут приготовить при Вас на гриле или можно купить и приготовить их в отеле (попросить, чтобы в ресторане их пожарили за незначительное для Вас вознаграждение). Ездили также на южную косу островов - не особо впечатлило, но если стало скчно, то поехать можно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 27.07.12 19:48 (1 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация