АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1682
Фото: 0

Бронзовый статус

1 229
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2012
14.07.12 - 21.07.12
- Воздержался

3.3

2 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У отеля большая зеленая красивая территория. Пожалуй, это...

У отеля большая зеленая красивая территория. Пожалуй, это единственный плюс. Нет, ещё в плюсе доброжелательность персонала и администрации отеля. На ресепшн работает девушка Франческа (к сожалению, не говорит по-русски), очень милая, переживает за постояльцев отеля и старается решить все их проблемы по мере возможности.

Отель небольшой. Всего 22 номера.

Мой номер (сингл) был просто ужасным. Метров 8, темный и сырой, со стойким запахом плесени. Мебель, как будто бы найденная на помойке, со следами грибка. На следующий день после заезда номер поменяли (благо освободился другой), он был без запаха, но тоже маленький с односпальной железной (!!!) кроватью и крошечной душевой кабинкой))

На территории - открытый бассейн (малюсенький) и крытый бассейн с термальной водой. Тоже маленький. Термальная там вода или нет, не знаю. Градусов 38. На вкус пресная)) Просила сертификат на воду, обещали дать копию, но не дали))

Кормили весьма скудно. С голоду не умрешь, но кайфа от еды никакого. На завтрак: нарезка сыра, ветчины, яйцо вкрутую, масло сливочное, хлеб. На ужин: штук 8 закусок (тушеные кабачки, баклажаны, морковь, свежие помидоры и бручетта), первое блюдо (выбираешь одно из 3-х предложенных) - суп или макароны или пицца, второе блюдо (так же выбираешь одно из трех предложенных)- рыба или мясо-птица или яйца с овощами. И десерт: или кусок торта, или мороженое или фрукты (маленький кусочек арбуза или 1 персик или два маленьких кусочка дыни). Вот эти фрукты по счету добили меня окончательно)) И это на Искье!! Где плюнь косточку, и вырастет плодовое дерево! В общем, кормежка показалась мне весьма жлобской)) НО: недалеко от отеля на набережной куча недорогих кафешек-пиццерий, а через дорогу от отеля - супермаркет, так что всегда можно было прикупить что-нить вкусненькое))

Рядом с отелем - много дешевых апартаментов. Соответственно, и публика вокруг соответствующая))

От отеля до пляжа минут 5 ходьбы. Но. Пляж общественный. Народу не мерено (из тех же дешевых аппартментов), поэтому предпочитала ездить на автобусе купаться на другие пляжи и в термальные парки.

На мой взгляд, отель не тянет на 4*.

Добавлено 27.07.12 20:44 (2 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Felicita-007 (3)