АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
165
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с мужем в сезон дождей, из 7 дней дождик шел 2 дня...

Ездили с мужем в сезон дождей, из 7 дней дождик шел 2 дня и были высокие волны, остальные дни- солнышко и благодать. Транфер из паттайи заказывали еще во владивостоке через турфирму, на минибасе(10чел) 35 долл. туда-обратно, дешевле чем там брать такси, и комфортнее чем ехать на местных автобусах, трансфер занял 3 часа +10 мин остановка на ланч на полпути+ 15 мин переправа +30 мин от пирса до отеля.

Плюсы и минусы отеля:

Плюсы:

- находится на мой взгляд на самом красивом пляже, мне Lonely beach больше понравился чем Klong Prao, White Sand и Kae Bae. Он живописнее(пальмы свисают над пляжем местами), вход в воду отличный, некоторое время мелко а потом нормальная глубина, то есть и взрослым и детям хорошо, и тем кто плохо плавает(то есть мне). Даже во время отлива!! Были на Klong Prao во время отлива- там хуже дно.

- было меньше народу на этом пляже, чем на вышеперечисленных, и совсем не было русских.

- номер был superior building seaview. советую брать именно seaview а не gardenview, здание gardenview находится поодаль от моря и бассейнов и возле него сейчас стройка до ноября(хотя мне кажется дольше будет), номер в здании seaview просторный, ванна+душ, вид на бассейн и видно кусочек моря. корпус двухэтажный. бунгало тоже двухэтажные, номера в бунгало видела- тоже хорошие, чуть побольше чем в здании.

- отель подходит для пар, очень тихий, релаксный такой. В общем для тех кто хочет найти уединение.

- есть 2 глубоких бассейна, 1 маленький детский.

- недалеко рыбацкая деревня(на мотобайке доехать)

- очень внимательное обслуживание, недорогая стирка, большой выбор DVD бесплатно, во всех номерах DVD плеер.

-дарят корзинку с фруктами по приезду, а также в р-не 13.00 каждый день приносят фрукты отдыхающим у бассейна и возле пляжа бесплатно.

- возле отеля на проводах у дороги живут обезьянки дикие, такого на острове я больше нигде не видела, прикормили видно, иногда убегают в джунгли.

Минусы(для некоторых может это плюсы):

- и плюс и минус: на этом пляже только один приличный отель (Bhumiyama), остальные- рюкзачные хижины, контингент так себе- неформальная молодежь, но нас это не напрягало, у них неплохие недорогие забегаловки и достаточно хорошо готовят-большие порции, европейская кухня, вечером шоу с огнем(Nature Rocks).

- пляж находится поодаль от центральных пляжей, поэтому без мотобайка там будет неудобно. Мы мотобайк брали на неделю, и без проблем проездили весь остров.

- ресторан так себе, на троечку, хотя мы там только завтракали, немножко староват, завтрак обычный. от муравьев все закрывают, в пище муравьи не попадались.

-пока в отеле нет нормального массажного салона, только на пляже но я побрезговала. Там что то строится, может он позже будет.Мы на массаж ездили в р-н Klong Prao между двумя слоновыми деревнями есть оч. хороший салон Sima Massage, желтая вывеска, советую.

Второй раз если буду на Ко Чанге и будет такой же бюджет остановлюсь именно там.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.09.07 06:19 (2 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв