АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.10
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 10241
Фото: 32
Отдыхала С семьей в
июле 2012
16.07.12 - 18.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Две ночи

Останавливались в отеле на две ночи перед поездкой на Гарду. Цель- посмотреть Венецию. Безусловно, делать это в разгар сезона и в пик жары,крайне тяжело,но так сложилось. Прилет в Тревизо- маленький тесный аэропорт для чартеров и местых перелетов.Встретил нас водитель с табличкой-заказывали заранее,т.к. прилет вечером и крутиться самим не хотелось.За 30 минут отвез в Местре.Заселили за две минуты- просто сняли копии паспортов.Номер ТРИПЛ большой на два окна ,чистенько,очень тихо,хоть и выходили окна на станцию.Спустились поужинать в ресторанчик отеля.Вкусно,но как-то неуютно.На следующий вечер ужинали в другом месте,две минуты за углом-вот там было действительно душевно. 10 евро чаевых официанток удивили.

Утром раненько в 6.30 позавтракали- кофемашины делают отличный капучино- все остальное,как везде и даже меньше. На ресепшн купили билеты на электричку туда и обратно и помчались на станцию.На табло увидели номер платформы, сели, через десять минут были на вокзале СантаЛючия.Заранее списывались с гидом. Она нас встретила ,провела по всем достопримечательностям,научила пользоваться вапоррето. Съездили на Мурано, Бурано, покатались на гондоле.Впечатлений масса- нужно вернуться осенью и попредметнее познакомиться с городом ,музеями. Красота....

Вернулись в 9 вечера. Успели наскоро принять душ и пошли ужинать. На сей раз ужином остались довольны.

Утром сдали номер, заплатили городской налог-две ночи два взроcлых 12 евро. С чемоданами в руках отправились на станцию европкар- идти недалеко на той же улочке ,а припарковаться у отеля невозможно.Плюс куча полиции- кто-то ночью снес знаки на перекрестке. Оформили машину оплаченную и заказанную заранее минут за 10 . Сели и поехали на Гарду.Дороги в Италии- песня. Но,увы, мы не опытные в европейских каталках люди, соответсвенно на платной магистрали получили штраф.В каждой стране свои особенности.

Вывод. Если нужно переночевать одну,две ночи- отлично.Хотя рядом есть и более скромные отели,так же удачно расположенные .

Добавлено 28.07.12 13:33 (1 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:18 01.08.18

Напишите пожалуйста координаты гида и стоимость экскурсии,мой адрес idenok@mail.ru
заранее благодарна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы helen999 (19)