АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.12
Страны, города: 14 / 33
Отзывов: 11
Комментариев: 1
Читательский охват: 2430
Фото: 37
35
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2007
25.04.07 - 16.05.07
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший пансионат предприятия

Был в 2007 г. в мае 21 день. Погода стояла прекрасная с дневными температуравми до +25...+27. Кругом все звело. Поэтому все казалось прекрасно. В данном заведении не только отдыхают, но и поправляют здоровье граждане после различных напастей, например инфаркт, инсульт и т.п.

Сам отель (бывший пансионат предприятия) по номерам где-то между 3я и 4я звездами Европы (Италия, Франция). Правда местами вылезала "благородная бедность" ввиде отходящих обев и отлетающей плитки, но администрация пыталась держаться достойно.

Питание по предварительному заказу на несколько дней вперед. Выбор небогатый, как в заводской столовой. Качество весьма среднее. Работники кухни в конце смены не очень смущаясь несут кормежку в семью.

Развлечения ( за границей анимация) слабенькая, но опять-таки достойная. Практически каждый день дама-затейница что-то придумывала, кого-то приглашала. Естественно это были не звезды мирового маштаба, но среди них попадались весьма любопытные экземпляры.

Бассейна у отеля нет. То что вам показывают на сайте - школьный бассейн в 3-х км от отеля. Можно, конечно и прогуляться, но деньги лучше заплатить там.

ближайший водоем - отработанный песчанный карьер в 1,5 км от отеля с проходом через лесной массив. Речка Протва еще на километр дальше. Достаточно быстрая и холодная. Подходящий пляж на ней вы найдете. пройдя еще 2 км. (Итого около 5 км от отеля). Берега ничьи. Т.е. никем не обслуживаются. Торговые точки, конечно к местам скопления людей подтягиваются, но уборщики почему-то нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 28.07.12 19:13 (1 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация