АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
137
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
22.07.12 - 29.07.12
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТ!!!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 22-29 июля (2012), считали дни до отъезда и искренне сочувствовали людям, которые приехали в этот отель более 7 дней, огорчена,что ТЕЗ ТУР вообще сотрудничает с этим отелем:

1. ЕДА, если вы думаете,что как это принято в Турции будете кушать до отвала,вы ошибаетесь. Мясо нет,одна капуста,трава,овощи, а из мяса были блюда из непонятного фарша,которым мясом вообще не назовешь,либо дешевые полуфабрикаты. Муж был постоянно голодный!! НА ужин и обед еда одинаковая, для детей еды тоже нет. В итоге, когда совсем оголодали, заказывали еду в отель.

2. НОМЕР. Покупая путевку с мужем решили в этот раз не заморачиваться, взяли по совету от тур оператора, который заверял, что в отеле сделали ремонт и отель теперь 4 звезды. НА деле отель 2-3 звезды, где ремонт- непонятно, в стене дыра, в двери тоже, а номер закрывался ключом так, что можно было открыть булавкой любому. Кондиционер работал по 15 минут, перегревался-выключался,потом вновь через 30 мин.включался, а в номере прошу заметить 36 градусов. Короче АТАС!

3. МОРЕ. ДЛЯ ДЕТЕЙ ОПАСНО!!! МОРЕ действительно грязное, хуже нашего черного моря, пляж загажен, мусор, бычки, стаканчики ( и даже в море), да и в море не зайти-валуны,камни огроменные и скользские. В отеле видела 3 людей с перебинтованными ногами. В итоге пришлось с мужем отдыхать у бассейна. Ездить на маршрутке на другой пляж особо не желалось, т.к все-таки ехали в Турцию,а не в КРЫМ или наше побережье.

4. ПЕРСОНАЛ. Сразу процитирую слова мальчика на ресепшене : Закрой свою пасть! Вот так вот легко было сказано одной из отдыхающей. Аниматоры конечно стараются в этом отеле, выкладываются, НО их поведением не совсем понятно : купаются вместе с отдыхающими, курят ( не только сигареты), заигрывают в открытую с дамами, даже вывозя на дискотеку откровенно клеются к отдыхающим девчонкам. Детская анимация очень вялая!!

ИТОГ : Плюсов у этого отеля НЕТ, как ни старались их найти, но их реально НЕТ. Если вы едете с детьми- это просто вредно для вас и ребенка. Для молодых за эти же деньги можно найти лучше отель, не портите себе отдых и настроение!!!

Добавлено 29.07.12 16:52 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв