АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 366
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых!

Отдыхали с подругой в Kernos Beach с 6 по 19 июля!

Отель выбирали самостоятельно, и не пожалели! Летели через Pegas из Шереметьево рано утром авиакомпанией Nord Wind. До аэропорта Ираклион 3 ч 25 м. Обратно 3 ч. 5 м. Паспортный контроль прошли быстро и через 30 минут мы прибыли в отель! Время прибытия в отель 9-25!Встретили доброжелательно. В 9-35 мы уже распаковывали вещи в номере superior главного здания! Нам напомнили, чтобы мы успели на завтрак, который до 10-00! Русских очень мало,70% немцы! Но в целом ВСЕ ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ! Были на Кипре - большая разница!

Номер как на картинках – всё отлично! Большой балкон, выходил на ресепцию, просторная комната, плазма, фен, холодильник, бесплатный сейф, ванная чистая, только душ немного подвёл- очень слабо лилась вода! Каждые 3 дня меняли постельное бельё, полотенца- каждый день!

Пляж- самый лучший!!! Мы брали машину на неделю и многое повидали!! Повторюсь- ПЛЯЖ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Места есть всегда! Полотенца на пляж лежат в номере – тёмно - синие,кот. меняются так же как и остальные полотенца или как мы это делали – меняли по ходу на пляж у горничных- без проблем!!!! Тем, кто отдыхает в Kernos Beach зонтики и лежаки бесплатно, для остальных(их было немало) 2,5 евро за лежак. Море ЧИСТОЕ! И ПЕСООООЧЕК! Для детей есть отдельная территория в отеле - большая с бассеками и т.д. Но никакой анимации! Для нас это большой плюс был!

Еда! Завтраки стандартные, однообразные! Обратили внимание на отсутствие каш, но если попросить - сделают! Ужины! Есть буфет- это то, что можно взять самостоятельно, как и на завтраке(там есть и рыба и овощи ,макароны и т.д.) и плюс к этому тебе дают меню ,которое меняется каждый день. Из меню можно выбрать основное блюдо, десерт, суп! Всё,что выберешь- принесут персонально для тебя- бесплатно! Пришли к выводу, что это из –за экономии продуктов! Брали пару раз блюда из меню- откровенно говоря тоже, что и в буфете- ничего особенного! Если хочется мясо, а в буфете одна рыба- то заказываешь из меню! Приносили заказы быстро! Напитки естественно за доп. плату- брали постоянно- оплачивать лучше сразу! При выезде нам представили счёт за напитки ,кот мы пили в первый день отпуска ,(их мы отплатили лично во второй день),но видимо это забыли указать, мы не спорили, было 5 утра и за нами приехал автобус уже. Оплатили 2.65 евро и свалили)В качестве плюса – наблюдали картинку в последний день отпуска- сидели в ресторане ,пили вино ,не торопились никуда ,время уже 21-30, а ужин до 21-15. Прибегают человек 15 немцов ,только что прилетели, чемоданы ещё на ресепции. Так им предложили покушать без проблем- накормили уж ином! Очень радовало такое отношение!

Машину брали на неделю! Ездили В Ретимно,Элунду,Матала и т.д. Нам рекомендовали взять авто в определённом месте! По ценам смотрели у многих, и реально взяли там ,где рекомендовали! Местечко находится в Мальи! Выходим из отеля и поворачиваем налево в сторону Мальи, сам отель расположен в конце мальи и начале сталиды! Прямо идти минут 10 ,дойдя до Макдака и после него справа будут 2 канторы с прокатом машин !Мы арендовали в той, где написано АЛЕКСАНДР! Мужчина из Кишинёва живёт в Греции 15 лет! Он нам расписал маршрут мест, кот можно посетить самостоятельно! Сначала брали машину на 5 дней(Peugeot 106 – 170 евро),потом продлили! Остались довольны!!!Квадрацикли не брали, не понадобились, хотя на Кипре не слезали с них! Дороги хорошие, но вывески располагаются неудобно ,иногда их загораживали деревья! Первые 3 дня мы регулярно блуждали по дорогам))) После пятого дня на машине- чувствовали себя уверенно!)Все экскурсии обойдутся вам гораздо дороже!

Неприятность! Жили мы в своём 153 номере припеваючи! Но как-то ночью, подруга просыпается и говорит, что что-то в номере происходит, ощущение, что кто-то в номере есть! Встаю, смотрю- никого- закрываю балкон и продолжаю спать. Но через 5 минут звуки слышу я! Испугались дико! Встаёт подруга, поднимает шторы и оттуда вылетает- выбегает ЧТО-ТО серое , непонятное и прячется за кресло! Кресло двигаем и оттуда выбегает что-то похожее на мышь! Но так как я балкон закрыла ,мышь вернулась под кресло! Вызвали охрану- ничего не нашли!!! Как провалилось! Охрана ушла. Подруга стала дёргать и поднимать все вещи, у меня истерика, время 4 утра! Мышь –грызун переместилась в ванную! Вызвали охрану! Впервые я обрадовалась тому,что из комнаты в ванную комнату есть прозрачное стекло, кот закрывается шторками деревянными.. шторки открыли и подруга сняла на видео убийство мышки-грызуна,кот поднялась с пола к раковине и побегала по всем нашим ванным принадлежностям!! Кому надо посмотреть видео- пишите в личку! На утро нам поменяли номер без проблем на бунгало! 309 номер –был шикааааааарен! Больше комната – ВСЁ супер! Балкон открывали только повесить посушить бельё, спали с кондиционером! Боялись, что кто-то ещё может заползти к нам)

В целом, всё прекрасно! Отдыхала в таких странах как Испания,Египет,ОАЭ,Прага, Кипр,но впервые я хочу вернуться в отель Греции, в котором провела 2 недели ! Это Kernos Beach! Рекомендую??? ОЧЕНЬ! Если есть вопросы, нужны какие-то фотки- пишем! Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Номера

балкон 309 бунгало

Фото туриста отеля

Номера

ванная 153 супериор

Фото туриста отеля

Территория отеля

балконы бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

балконы главного здания

Фото туриста отеля

Номера

комната 309 бунгало

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на ресепшн - номер 153 супериор

Фото туриста отеля

Номера

вид из комнаты в ванную - номер 153 супериор

Фото туриста отеля

Номера

комната 153 супериор

Фото туриста отеля

Номера

ванная 153 супериор

Добавлено 29.07.12 17:37 (5 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:39 16.09.12

Подскажите, пожалуйста, а у вас на фото комната номера супериор в мейн билдинг или бунгало?

11:06 17.09.12

Добрый день!

Псмотрите фото в описании номеров. Superior Room - номер в главном здании, Superior Bungalow - номер в бунгало,

Татьяна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarGo-Sha (1)