АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 26
Читательский охват: 2673
Фото: 31
508
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Lalila Blue Hotel (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала В одиночку в
июле 2012
13.07.12 - 24.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для 3*

Отель заслуживает хорошего отзыва и внимания, т.к., на мой взгляд. отель тянет на 4 * а не 3. Хотя небольшие минусы присутствуют. но они не влияют на качество отдыха.

Не понравилось:

1)то, что привезли в 12 и ждать пришлось до 14 часов! Очень утомительно и их отговорки, что номер убирают, это минус для меня, очень устала с дороги. но пришлось сидеть и спать на ресепшене, ожидая заселения.

2)В номере не было пультов от кондера и телека, но их принесли, после того, как я попросила.

3) Не понравился бармен Serkan в баре...не то, чтобы он какой то плохой. Не понравилось Немного его отношение к тем, кто не покупает постоянно без отрыва у него алкоголь, конечно, он не скрывал своего недовольства...Плюс, если вы хотите принести в номер водичку или еще что, то именно он, если увидит, начнет предъявлять к вам претензии, а не ресепшн.

4) Питание - особенно завтрак это нечто, 2 раза на завтраке была, пила кофе, еда отстой. Ужин нормальный, съедобный, из фруктов арбузы постоянно; раздают горячее - на тарелочку вам кладут. Претензий к ужину нет, разве что могли бы подлинее его сделать, время ужина с 19-30 до 21-30 считаю что лучше было б с 19-00 до 22-00. Всегда места были, народу много было только с 19-30 до 20-00 где то так. Кофе у них везде только разводной, из кофемашины нет, в баре он дорогой я считаю 100 р платить за нескафе это как то не айс.

5)первая неделя, до начала РАМАДАНА, было много турецких семей и куча детей, колясочных и постарше. Детей было оч много.

Понравилось:

1)Персонал на ресепшине, в столовой, особенно ночная смена на ресепшене -классные два мужичка, очень приветливые, добродушные и отзывчивые! Днем работают молодые парни. тоже нормальные, хотя один как то мне заявил, что звонок с ресепшина на турецкий номер (в турагентство, это ЭКСТРА! Вот что было странно и неприятно, т.к. в других отелях таких заяв не было, когда я просила позвонить в агентство и узнать почему не приезжают за мной на экскурсию...Понравилась женщина в столовке, которая за всем следила, очень улыбчивая, вежливая, да и весь персонал вежливый и не навязчивый, никто ничего не навязывал, чаевые не просили, ни на что не намекали. Оценка в целом 5! Не разговаривают на русском.

2) Уборка нормальная. не пять баллов, но не плохая, меняли за 12 дней белье 2 раза полностью, полотенца раза 3 за все время меняли. Но если попросить на ресепшине вымыть хорошо пол, то его действительно мыли:)))

3) Сам номер для Сингла отличный. т.к. Синглов у них нет. то это стандартный Дабл номер, с двумя кроватями, меняли постоянно два комплекта полотенец, так что у меня они все были чистыми, не успевала запачкать))) сам номер чистый, просторный, балкон нормальный, жалко нет столика на балконе и нет холодильника в номере -НО в трешках обычно и не бывает холодоса в номерах. Сантехника в порядке. ванна и раковина смывали хорошо, понравилось, что ванна а не тупо душ, большое зеркало и раковина хорошая (обычно такие в отелях 4*) Фен работал исправно и сушил хорошо.

4)На ресепшине, на бассейне, в барах есть free wi fi.

5)Ну и конечно бассейн! Отличный, чистый, большой бассейн! Я была в двух соседних отелях 4 звезды с ALL inclusive... номера такие же, бассейны меньше в 2,5 раза! В бассейне всегда свободно, лежаков хватает.

6) Бар. Сам бар нормальный, музыка играет, Serkan ставит по своему настроению, цены в баре на пиво нормальные, 5.5 лир большой Эфес, например. В маркете напротив оно стоит 3,75 вроде. в других маркетах по 4 лиры, в мигросе 3.25 или около того. Единственное про бар, что хотела сказать. Были несколько русских компаний, которые приходили садились в баре, заказывали одну бутылку пива и сидели до победного там, некоторые приносили что то с собой, бармен соответсвенно просил их покинуть бар или заказать выпивку в баре. Вообще то это правильно, на мой взгляд. Но иногда явное пренебрежение и неодобрение бармена к вам. если вы не заказываете постоянно алкоголь, напитки, раздражало. Я постоянно покупала там пиво, но было пару дней когда не хотелось и брала одну воду.

Ну и в целом отель очень тихий, спокойный, в сорока минутах от улицы баров, анимации нет, приносить с собой в номер и еду и воду - пожалуйста, никто ничего не гвоорит, если не нести в прозрачном пакете или показывать еду/воду перед носом на ресепшине. рядом в 300-400 метрах по левой стороне от отеля Мигрос. gо правой стороне Тансаш, ходят маршрутки в Ичмелер и в центр города. В отеле в основном отдыхают -очень много англичан, не очень много поляков, венгров, австрийцев, русские так же в меньшинстве, что не может не радовать.

Пляж в самом Мармарисе -это помойка, такое же и море там. На пляже самом была 1 раз, в bчмелере пару раз, там красивее природа, но море такое же отстойное. Волн или каких либо дуновений нет никаких, т.к это очень тихая бухта. Мармарис понравился тем, что это как Паттайя в Тае -отправная точка, отсюда можно поехать на многие экскурсии, посмотреть многие места, мне очень понравились морские экскурсии, само эгейское море красивое, чистое и прохладное. Экскурсии На пляж Клеопатры и Дальян -понравились. Брала экскурсии в турагенстве No Name, цены нормальные. Сюзанна на русском говорит, курс обмена доллара хороший. Есть агентство напротив отеля -там примерно такие же цены. Всяко лучше, чем у туроператора брать в три дорого.

Улица баров...мдя...я не хочу особо что то писать, лично для меня это тихий ужас, мягко гворя помойка (особенно, если сравнить в walking street в Патайе). Да и цены в барах/клубах конские, а выпивка - то же пиво -наливают бодяжное какое то. Плюс везде просто МЕГА грязно и куча ох-еневшей школоты из Голландии, которые и писают на площади Ататюрка прилюдно - на моих глазах один чувак обписал всю площадь ночью -я в шоке, это компашка голландцев, блюют там же уходя с барстрит...В общем, кому такое по нраву - welcome))))

Рекомендую отель к отдыху, по цене он самый выгодный, по сервису, питанию в целом на 5 с небольшим минусом. ну и, конечно, бассейн это огромный плюс, с учетом "ПРЕКАСНОГО" моря в самом Мармарисе:))))если конечно только вы не планируете ежедневно на острова мотаться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.07.12 19:33 (6 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)