АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2717
Фото: 4
Отзыв об отеле Aska Baran, Aska Pan Hotel, Sultan Pan (отель был переименован 01.11.13)
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что в Турции отдыхала уже много раз и сравнить...

Начну с того, что в Турции отдыхала уже много раз и сравнить есть с чем. Путёвку в этот отель приобрела горящую.....почитав положительные отзывы, решила, что поеду. Отдыхала в период с 12.07.12 по 21.07.12г. начну по порядку.

Размещение и номера. Разместили в основном здании на 6 этаже. Номера очень маленькие и старые.Кондиционер потёк в первый же день через час работы. Залил весь балкон и пол комнаты!!!!! Попросила устратить проблемму на рецепшен-отреагировали быстро. пришли-починили. Но повтораная ситуация случилась в последний день моего пребывания!!!! В связи с тем что сантехника вся старая-периодически забивалась и тогда из ванной комнаты в основную шёл дикий запах канализации.Я не пеувеличиваю.Даже ночью от него просыпалась.Опять пришлось обратиться на рецепшен. После уборки положение было исправлено, но опять же не надолго. Через пару дней та же история! И это учитывая, что в основном здании считаются самые лучшие номера. Страшно подумать что твориться в Аннекс.....

Контенгент: Много пожилых немцев. Турки, которые обосновались и живут в других странах, и совсем немного рускоговорящих.

Пляж: сам пляж-песчаный,НО заходишь чуть дальше в воду,а там огромные куски скал!!!! Плавать было невозможно, Потаму как рискуеши удариться. Ну, представьте, отплыл от берег на приличное расстояние и стоишь по калено в воде!!!! И такие камни практически до буйков. Сам пляж находится в бухте, куда причаливают яхты. От воды-запах солярки.Я так понимаю, сливают в воду........Короче хуже-я ещё никогда не видела:(

Еда: Собственно стандартная еда. Как и во многих отелях. Не особо разнообразная, но и ничего плохого сказать не могу. нам хватало. Завтрак: Омлет, яйца вареные или жареные или блинчики и яичница с помидорами,сыром и колбасой(на выбор) Сыр, йогурт, несколько видов варенья, булочки, огурцы,помидоры, сухие завтраки,сухофрукты и 2 вида фрукты. Обед: макароны,рис,картошка, курицас овощами,сосиски, салат-типа оливье, салаты из огурцов и помидор, они же отдельно, сладостей очень маленикий выбор, но мне понравилось, что давали пахлаву))), я её люблю.Из фруктов: дыни,арбузы,виноград,сливы,абрикосы На ужин то же самое, только добавляются фаршироавные перцы или баклажаны и рыба или шаурма. Вино пробовала-мне не понравилось. Поэтому пила только содовую с лимоном.

Сервис. Менеджеры в отеле говорят по русски, поэтому у роскоговорящих проблем не возникало.Можно было обращаться с любым вопросом.решали довольно быстро.спасибо Ирине и Синану. Уборка в номере-не блещет. Когда потёк кондиционер-воду поразмазывали по всей комнате, а не вытерли насухо лужу. В итоге весь пол был одна сплошная лужица. Официанты в ресторане очень стараются. Они даже запоминают кто что пьет и уже к концу отдыха знают и только уточняют это или может ещё что-то желаете. Говорят в основном по немецки и английски. Анимация-очень слабая!!!! Я бы сказала-СОВСЕМ. Возят на дискотеку в Аланью. Говорят, что собирают гостей с отелей серии АСКА и возят в одну определённую дискотеку. Я не ездила-так что поделиться впечатлениями не могу.

В принципе, я приехала отдохнуть от работы, что мне и удалось. Покупаться в теплом, как парное молоко, море и поваляться на солнце, что я получила с лихвой. Поэтому, старалась не обращать внимания на недостатки. Главное позитивное настроение, побольше улыбок и хорошая компания!!!!! Остальное мелочи. Удачного отдыха вам.

Добавлено 29.07.12 21:00 (3 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 11.08.12

Полностью подписываюсь под этим отзывом. Нам правда повезло: у нас кондиционер не тёк, но вонь, к сожалению, тоже "доставала". Жили на третьем этаже в основном здании.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zolotaja (3)