АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
595
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Laguna Istra (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2012
18.07.12 - 28.07.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера прилетела домой из Хорватии. Отдыхали со взрослой...

Вчера прилетела домой из Хорватии. Отдыхали со взрослой дочерью 10 дней в отеле Лагуна Истра. Про отель все описано в предыдущем комментарии правильно. Добавлю только про небольшие нюансы. Заселили нас на 3 этаж с видом на море. Номер небольшой, но для двоих места хватит. Но... шланг в душе протекал, сток воды в душевой кабине был почти засорен. Унитаз качался (был не укреплен). Мы пошли на рецепшн, сделали заявку. Наверное девушка плохо понимала по русски, но на другой день нам заменили лейку, а сток как был забит, так и остался. Унитаз тоже качался. Пришлось еще раз делать заявку. Принимал парень. Он все понял. Пришел сантехник и при нас пробил сток, а вот унитаз не смог сделать. Наверное так и будет шататься до лучших времен. А так все заявки выполняются оперативно.

Окна у нас выходили на море и был корпус "С". Было шумно. Ночью балкон открыть нельзя из-за шума, а закрыть-душно. С кондиционером-шумно. Пригодились беруши. Шумно до 24 часов-анимация. Ночью шум- рядом дорога и ребята с ночной дискотеки возвращаются. Наверное в корпусе "А" было бы нормально и если бы окна выходили на парк.

В обед в баре покупали чай. Один стакан стоит 55 рублей и выдавали бутерброд и пирожное. Если не хватало. Ходили в рыбный ресторан. Хорошо пообедать без вина стоит 500 рублей на человека.

Мы брали на прокат машину, чтобы все самим осмотреть, т.к. экскурсии стоят дорого. Бензин там 50 рублей/литр. Дороги платные приблизительно 40 рублей. Машину брали на неделю в аэропорту в Пуле обошлось всего 8 тысяч рублей. А если брать в Зеленой Лагуне, то каждый день стоит 2200 рублей. Оптом дешевле. Посмотрели все города в которых есть старые города:Поречь, Мотавун, Врзар, Ровини, Пулу. Съездили на Плитвицкие озера. Путевка на Плитвицкие озера стоит 3150 рублей с человека. На машине-дешевле. И быстрее. Гуляли там вместо 3 часов, целых 5. Обедали в ресторане "Виннету". На Плитвицких озерах ведь снимали фильмы про Виннету. Такая красота!!!

В общем отдых очень понравился. И Хорватия Тоже. Отель рекомендую. Обслуга отличная, все доброжелательны. Русских не много и наших "алкашей" как в Турции я не видела. Все очень прилично и достойно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.07.12 22:55 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв