АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 6674
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2012
16.07.12 - 26.07.12
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Далеко не UAI, руины Риксоса

Отдыхали 10 дней в середине июля, впечатления двоякие. С одной стороны, отель хороший в плане расположения, постройки и размещения комнат. Большой бассейн, состоящий из двух частей, зеленая территория, наличие пирса.

С другой стороны, все, что касалось персонала отеля - просто отвратительно. Сервис на низком уровне. По приезду вроде более или менее гостеприимны (примерно пару минут), а потом начинается...ждать заселение до 2 часов, а потом стоять в очереди, багаж никто так и не предложил до номера донести, все носильщики стоят в сторонке в носу ковыряют. В день отъезда вообще даже сотрудники анекс тура теряют свою вежливость, а гости оказываются наедине со своими проблемами, им негде не помыться, ни переодеться, т к выселение в 12, а машина до аэропорта обычно вечером.

Все обслуживание как для галочки, "на отвяжись". И везде деньги тянут, причем немалые. Иногда бармены просят пару долларов за напиток, любой из работников может запросто нагрубить гостю, а смотрят они на русских так, как будто это мы им должны прислуживать, а не они нам. Безалкогольные коктейли не делают, говорят, что не хватает того или иного ингредиента, хотя все есть. Для примера - для мохито безалкогольного нет мяты, есть только для алкогольного! С учетом того, что соки все синтетика (растворимые порошки), кофе из кофемашины обыкновенной, т е тоже не натуральный, то человеку непьющему остается только употреблять воду.

Номер дали с раздельными кроватями, но их можно придвинуть хотя бы. Сам номер обустроен хорошо, но я считаю что это больше заслуга бывшего Риксоса. Насчет уборки все просто - плати и жаловаться не будешь. По крайней мере, правило действует на номера с видом на море.

Хотели заказать еду в номер, так они просто трубку не взяли.

Питание хорошее, все время, пока отдыхали, блюда менялись каждый день, довольно вкусно. Испорченных продуктов не было, даже в салаты и соте добавлялись свежие овощи. Обычно мяса был невелик выбор, но тем не менее выбор был. Рыба каждый день, на пару и жареная. В "Турецкую ночь" по вторникам мяса предлагают много. Завтраки однотипные, но все равно очень вкусные. Много фруктов и овощей, обилие десертов. Проблема только с напитками - ничего натурального, все растворимое. Мороженое как жвачка.

Пляж самый ужасный из всех, что я видела за границей. Вход в море - режущие камни! Расчистить никто не догадался, хотя если даже убрать с пары дорожек самые крупные и острые камни, уже будет приятнее и безопаснее. Только с понтона купаться, и то там отдыхающие турки любят осаждать лестницу и приходить плавать вокруг да около или подолгу стоять, прежде чем они соизволят подвинуться. Мусор на пляже, приходилось под ноги смотреть, чтоб на фантики и окурки не наступить.

Бассейн понравился, при нас постоянно мыли вокруг него. Большая проблема - нехватка лежаков. У нас был случай, что шестерым людям пришлось пользоваться одним шезлонгом. Возникали конфликты между гостями в борьбе за свободный лежак. Плавать в бассейне небезопасно, кто-нибудь постоянно травмируется, причем помощь оказывается в отеле только платная (помазать царапину зеленкой - 5$, а от лечения переломов гости отказываются из-за нехватки средств.), а другим гостям оказывать помощь не дают. При мне к женщине, получившей травму у бассейна, подбежали русские врачи и сказали, что окажут ей помощь бесплатно, так сотрудники отеля их прогнали, встали плотным кольцом вокруг пострадавшей и отгоняли людей. В результате бедняжка написала отказ от медицинской помощи и ее куда-то увели.

Гамаков нет, кабинка с пляжными полотенцами работает так, что и брать и сдавать неудобно: до полудня и с 14 до 18:00, приходилось их нести в номер и там сушить, чтобы воспользоваться на следующий день. Лучше просить синие полотенца - они длиннее.

Из трех горок работают только две и то в очень короткое время.

Понравился график развлекательных мероприятий, ходили и на гимнастику, и на аквааэробику, и на пляжный волейбол два раза в день, каждый вечер шоу, немного тупое, ну да ладно. А вот анимация мне не понравилась в том плане, что одного из аниматоров я в прямом смысле боялась - такого самого черного и грубого, который девушек в воду толкает просто ради смеха. К тому же они постоянно просили взять им алкоголя в баре, потому что пьяницы еще те.

В целом, ради хорошей кухни и большого бассейна и можно туда поехать, хорошо отдохнуть получится лишь в случае, если постоянно закрывать глаза на неприятности, но после посещения вам уже не захочется туда возвращаться.

Добавлено 30.07.12 01:04 (4 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 01.08.12

Странно.. Такое впечатление, что вы были в другом отеле.. Вернулись с женой из Turkiz Beldibi 30 июля. Эмоции остались только самые положительные, даже есть желание вернуться туда )) За все 10 дней прибывания ни разу не встречал хамства, вымогательства и безразличия от персонала отеля! Видимо проблема в Вас )) Все ребята (бармены, официанты, охранники, ресепшн, аниматоры, уборщики), все сотрудники отеля без исключения, были очень любезны, приветливы и внимательны к нам (чаевые я оставлял только уборщице номера по 1 баксу в пару дней), ни кто даже намёка не делал на деньги! Есть поговорка: Если хочешь, чтоб люди относились к тебе хорошо - относись к ним так же. Поверьте, вы заплатили не те деньги за путёвку, чтоб требовать от турков бесприкословного повиновения и благоговения перед вашей персоной! )) Такие отели стоят в пять раз дороже этого ))). Изменитесь сами, будьте вежливыми, приветливыми, уважайте турцию и турков, заучите нсколько несложных фраз по турецки и вот увидите - отдых будет замечательным, непринуждённым и запоминающимся )) Кстати, тот аниматор (тёмного цвета кожи) имя его Али - самый замечательный человечек в команде аниматоров, очень внимательно и любяще относится ко всем без исключения детишкам, очень весёлый и заводной парень! Резюме: проблема в Вас девушка, а не в турецких отелях )))))))))

09:36 03.08.12

Sascha, а ты наверное один из тех кто любит срать в интернете! Написал два отзыва только девушкам и только обсрал... лох ты! Научись общаться КУЛЬТУРНО, клоун!

17:12 03.08.12

AlexeyPiter, возможно, у всех разные представления сложились от данного отеля, поэтому есть разногласия, но я считаю, что оставлять отзыв на сайте может каждый и мы здесь для того, чтобы делиться своими впечатлениями, а не оскорблять друг друга или осуждать. Ваше мнение о том, в ком проблема, здесь было лишним.

Насчет Sascha - даже не дочитала его(ее) коммент, никогда не обращала внимание на лай мелких собачонок)))

11:17 04.08.12

Прошу прощения, вы правы )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)