АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасы 5* в райском местечке

Отдыхали вдвоем с женой. Этот отель выбрали по его расположению (на 1 линии), заявленной "закрытой" территории и наличию собственного пляжа. В отзывах про "Ривьеру" читали про ужасное питание и пренебрежительное отношение к туристам, но сочли эти отзывы неправдоподобными(мы посчитали, что люди "зажрались" после шведских столов Турции и Египта; мы же неприхотливы и нетребовательны к питанию-думали,что голодными не останемся-а больше нам и не надо было).

В реальности всё оказалось хуже:

начнём по-порядку: приехали в отель мы в 9.30, заселили нас через час, хотя chek-in с 14:00. На reception нас встретила доброжелательная девушка,которая боялась любого вопроса и отвечала тихо и невнятно, поэтому приходилось переспрашивать.

После заселения пошли на пляж: пляж грязный, много мусора, окурков, пластиковых стаканчиков

Мы оплатили отель по системе BB(завтраки). Вечером,чтобы не идти далеко(Золотые пески в 10 мин пешком), мы решили поужинать в "столовой"(назвать его рестораном язык не поворачивается) отеля:помещение находится на 2 этаже без террасы, внутри полная антисанитария, грязный пол, грязные окна, арбузные корки на полу, везде пыль, засохшие растения, за которыми никто не смотрит. Столовые приборы были не на всех столах(а в свободном доступе были только чайные ложки и десертные вилки), и люди брали ножи и вилки с других столов. Официанты доставали приборы из старых разваливающихся ящиков. Сами официанты крайне неопрятны, грязь под ногтями, непричесаны и грубы. Их обслуживание надо было просто видеть: крошки со стола стряхивались ладонью на пол и ставились новые приборы. Посуда грязная, плохо промытая, вся в разводах, на тарелках и чашках сколы и следы от губной помады. После всего увиденного пропадает аппетит, но нас ждало еще больший ужас-это еда!

Выбор блюд маленький, притом безвкусная. Картофельное пюре-это порошковое пюре, а не натуральное, мясо обугленное, пережаренное. Потом видели в ресторанах отеля туристов с желтыми браслетами("все включено"), которые после "вкусного" ужина пошли в местные ресторанчики.

На завтраках каждый день одно и тоже, из горячего яичница, яичница с ветчиной, 2 вида жареных сосисок, тушеные помидоры, бобы,трубочки с сыром, жареный(частенько сгоревший) бекон и геркулесовая каша-и это каждый день+ ко всему это все абсолютно безвкусно. Спасали только блинчики, которые готовят при вас, но ежедневно их есть очень быстро надоело. Свежие помидоры,нарезанные ломтиками, с плесенью, внутри зеленые. Хлопья на завтрак очень низкого качества, также безвкусные. Однажды видел, как в геркулесовую кашу для увеличения объема подливали простую воду.

Фрукты на вид и вкус также были ужасными. Неоднократно видели, как туристы приходили на завтрак со своими хлопьями, со своими кашами.

Из напитков предлагались разведенные с водой соки

Убирали номер каждый день, каждый день меняли полотенца, постель 1 раз в 4 дня.

Номера большие с видом на море-это большой плюс. Можно ночью спать с открытым балконом, если конечно под окнами не орут пьяные люди. Кондиционер работал слабо, больше гудел, чем охлаждал.

Интерьер номера тянет на 3* отель.

До пляжа расположены 3 бассейна, жезлонги на которых люди занимают с раннего утра. В бассейне много песка, не убирают.

Каждый день можно брать новые полотенца по карточкам, которые выдают на reception при заселении. Однажды мы полотенца оставили на лежаках и в 12 ушли в номер отдыхать, а вернулись в 18:00. Мы не обнаружили свои полотенца на месте, а с балкона номера видели, как спасатели убирали шезлонги и заодно забирали все полотенца(хотя они работают до 19 часов). Когда мы к ним подошли,чтобы забрать карточки, они развели руками и сказали,что ничего не знают,"это румыны украли полотенца"-вот был их ответ. А за 1 несданную карточку к вашему счету прибавляют 30 левов(около 600 рублей)

Территория отеля закрытая, при входе на территорию написано,что ведется видеонаблюдение,однако, постоянно приходили люди из других мест,это никак не контролируется и не охраняется.

Анимация слабая, по понедельникам выходной день у них.

В барах отеля и лобби баре наблюдал следующую картину: бармен разбавлял пиво водой(хотя турист покупал пиво за деньги, а не брал по системе "все включено"), а свежевыжатые соки делали из гнилых фруктов...

И если вы все-таки решите поехать отдыхать в этот отель, то ни в коем случае не берите "все включено"

Добавлено 30.07.12 15:21 (4 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 30.07.12

Спасибо за отзыв.
Можете ли дать еще немного информации где там можно прилично питаться и сколько это стоит на сейчас? и если есть возможность - выложите на всеобщее обозрение фотографии с какими-нибудь "проблемами" этого отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв