АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 546
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2012
14.07.12 - 21.07.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем.

Здравствуйте, много писать об отеле не стану, всё более менее подробно описано в предыдущих двух отзывах. Напишу только рекомендации (если таковые кого заинтересуют). 1. Тапочки для входа в море рекомендую настоятельно, несмотря на некрупную гальку на берегу и на протяжение двух-трёх метров в воде (далее песок) заходить в море очень не комфортно. 2. Рекомендую всем автолюбителям брать с собой водительское удостоверение, а по прибытии в отель взять напрокат автомобиль и объехать весь остров, на осмотр достопримечательностей хватит двух дней за глаза, беглая экскурсия по наиболее интересным местам Линдос, Прасониси (поцелуй двух морей), долина бабочек, страусиная ферма, термальные источники, сам город Родос, точнее его старая часть, можно уложиться за день. Мы брали машину прямо в отеле цены такие Киа Пиканто 35 евро, Тойота Аурис 60 евро, все машины с кондиционерами и полной страховкой, никаких депозитов. Бензин от 1,75 до 1,79 евро за литр. 3. Рекомендую также прокатиться на паровозике от стен отеля (ходит по расписанию 5 евро с человека) по окрестностям, очень ненапряжно с просмотром местных заведений и быта коренных обитателей. 4. Теперь немного об отеле, если едите в обычный дабл, настраивайтесь на маленький и узкий балкон. Нам достался плохенький холодильник, уж очень слабо морозил. Мужская половина, не забываем брать брюки, либо джинсы, на ужине обязательный атрибут. Немного про пляж, может кому будет важно на пляже полностью отсутствуют любые водные развлечения, я имею ввиду всякого рода катания на бананах, матрацах, парашютах. Метрах в трёхстах влево парочка водных мотоциклов 35 евро с пары катающихся за 15 минут и 30 евро с одного за тоже время. СИСТЕМА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО НА ПЛЯЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ, НЕТ НИ ОДНОГО МАЛО МАЛЬСКОГО БАРЧИКА ОТ ОТЕЛЯ ГДЕ МОЖНО СПОЛОСНУТЬ ГОРЛО ПОСЛЕ МОРЯ ИЛИ ВЗЯТЬ ВОДЫ ДЛЯ РЕБЁНКА. Запасайтесь перед выходом на пляж, рядом есть парочка магазинчиков, на самом пляже стоит автодача заделанная под кафешку. там заправляет супружеская пара Греков, соответственно всё за денежку и существенно дороже магазина. В остальном, обычный пляжно-морской отдых, к бассейну приходили ненадолго и после 12 дня, наверное до этого времени есть какая то движуха со стороны анимации, врать не стану, не знаю. Про питание тоже пару слов, всё в целом супер, насторожило только отсутствие оливкового масла в ресторане, за неделю не видели ни разу (было странно от этого не более того). В целом, спокойный, чистенький, хороший отельчик с очень радушным и гостеприимным персоналом. Но извините, рекомендовать его не стану, думаю, что на острове есть отели получше, правда видимо за несколько другие деньги. Всем удачи и хорошего отдыха.

Добавлено 30.07.12 18:11 (2 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:32 14.08.12

Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, как там деткам, есть ли русскоязычные аниматоры? есть ли какая-то площадка или горки? Не будет больно заходить в воду? Хотим поехать семьей с ребенком 6 лет.

10:02 14.08.12

Русской анимации нет, маленькая детская площадка есть, детский бассейн с горкой тоже имеется, про море писал заходить сложно, в море песок.

14:56 14.08.12

Спасибо. Нам там предлагают фемили-рум..не могу найти описание что из себя представляет такой номер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Martin1972 (1)