АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.11
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 8592
Фото: 5

Бронзовый статус

1 124
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель расположен удачно. Еда нормальная, голодными не будете...

отель расположен удачно. Еда нормальная, голодными не будете, но и гурме себя не почувствуете. Номера небольшие, уютные, с нормальным санузлом. Хороший холл. Чудесное место для курения возле ресторана, лучшее в этом отеле. Обслуживание - вежливое, без предубеждений, в меру обходительное.

Теперь больное - пляжная зона. Как и у почти всех отелей Хорватии - пляж муниципальный. Приходи, кто хочет, ложись и загорай. Вы оплатили отель? это Ваша проблема, а сосед приехал на каком-то "папелаце", бросил его в двух кварталах и прибежал сюда. Что раздражает - чувство приватности напрочь атрофировано у местного населения, они готовы лечь Вам буквально на голову и по ней потоптаться, несмотря даже на наличие свободного места. ходили даже специально на дикий пляж, пешком от метеора минут 25, людей там поменьше, но и там при наличии свободного места пришли аборигены и уселись буквально на голову. в общем, для нивелирования негатива - виски вам в помощь.

стоимость лежаков и зонтиков варьируется от пляжной зоны - от 15 до 30 кун за единицу (1 евро = 7,3 куны). резиновые тапочки лучше взять с собой или купить на месте - очень крупная галька, больновато заходить в море, еще говорят, что рано утром или поздно вечером в море много морских ежей, но пока самим тьфу-тьфу не попадались.

Добавлено 31.07.12 02:13 (1 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация