АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 624
Фото: 8
206
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sensimar Minos Palace (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал Парой в
июле 2012
15.07.12 - 24.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо огромное всем работникам отеля! Медовый месяц что может быть лучше!

Мягкая посадка, теплый бриз, приветливые сопровождающий и водитель - это первые моменты которые окружили нас. Доехали быстро, встретили добродушно, разместили в 7 утра, а не как положено в 12:00 и это огромный плюс отелю, настроение и так было отличное и оно еще улучшилось. Приятный аромат в комнате, цветы на кровати, табличка на унитазе продезинфицировано и охлажденное шампанское так продолжились наши удивления.

Завтрак и ужин (фуршет), все просто превосходно! На одном из ужине переминаясь у кастрюле с супом с ноги на ногу, не зная как к ней подойти и налить, ко мне подошел шеф повар (а не просто официант) с вежливыми словами налил мне суп пожелал приятного аппетита, надолго запомниться, приятно.

Много еще можно восхищаться и писать как все было хорошо и чудесно, но надо написать что не понравилось. А не понравилась прачечная, как и во всех отелях она дорогая. Например постирать брюки около 10 евро, погладить 15 евро и т.д. а еще ведь есть и рубашка да еще и не одна. А вечером тематические вечера, в шортах не придешь. У жены так вообще платья и еще мн. др. т.е. сумма выходит очень приличная. Ну мы как умные, молодые и находчивые купили утюг за 12 евро и бюджет значительно был сэкономлен. Еще и домой его привезли.

На счет расходов:

1. Закупаться в центре в местном супермаркете значительно дешевле, там же и сувениры дешевле;

2. Обедали в одном и том же кафе 20-22 евро за обед, за двоих + десерт в подарок;

3. Экскурсии по 50 евро за человека, не дешево, но раз уж на о. Крит надо съездить. Мне лично о. Спиналонга не понравился (не советую);

4. Машину в прокат брать не стоит, больше простоит, а если задавит жаба и будете кататься все время то толком не отдохнете;

5. Скутер и квадроцикл та же тема.

Советовать и нахваливать отель и о.Крит особо не надо и больше не буду, просто наш вывод: Мы решили сюда вернуться еще ни один раз, и очень рады будем видеть вновь и админов и официантов и менеджеров и инструкторов и продавцов с магазинов и мн. др.

P.S. Выучив хотя бы десяток слов по гречески, вы порадуете местных жителей а они в свою очередь одарят Вас улыбками, хорошим настроением и подарками. ))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.07.12 07:34 (2 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация