АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимальный отдых

Отдыхали в отеле "Modena" с 09 по 26 июля 2012 года в стандартном 2-х-местном номере (№ 211). В Карловых Варах уже в 5-й раз. До этого отдыхали 3 раза в санатории "Sanssouci"(4*) и один раз в "Royal Regent"(4*) в таких же стандартных 2-х-местных номерах. Поэтому сравнивать можем только с этими двумя отелями. Modena - маленький, тихий и уютный отель в самом центре Карловых Вар (в 2-х минутах ходьбы от "Змеиного источника" и сада Дворжака). 2-х-местный номер достаточно просторный и ничуть не уступает номерам в выше указанных 4-х-звёздочных отелях. Отличие состоит в отсутствии дополнительного журнального столика (который не особенно то и нужен) и в меньшем размере экрана телевизора. Холодильник есть, сейф есть, свободный доступ к ИНТЕРНЕТУ есть. Утюг и фен в любой момент можно взять у дежурного администратора (бесплатно). Полотенца меняются через день, постельное бельё - через 5 дней. Обслуживающий персонал работает тихо и незаметно, без излишнего "фанатизма", не мешая отдыхающим. Завтраки вполне сопоставимы по ассортименту и качеству завтракам в выше указанных отелях. Если вы уже лечились в санаториях Карловых Вар, то знаете, что вам предложат комплекс процедур, нужных вам и не очень нужных, прохождение которых отнимет у вас половину каждого дня. Отдыхая в отеле "Modena", вы можете купить в близлежащих санаториях процедуры, которые вам на самом деле необходимы и в нужном вам количестве. В итоге в этом году мы отдохнули лучше за гораздо меньшие деньги.

Добавлено 31.07.12 09:15 (1 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:06 09.09.12

Мы с Вами отдыхали примерно в одно и то же время .Сколько людей столько и мнений. Какие были скандалы отдыхающих с владельцами (или русскоязычной администрацией ) отеля в этом году!.За годы туризма по странам Европы приходилось останавливаться в разных отелях обычно такого же класса (***). Ни с чем подобным еще не сталкивались. В этом отеле мы останавливались трижды. Да, это относительно недорогой отель. Но уровень три звезды надо выдерживать а не пытаться в наглую экономить на клиентах.В этом году уровень отеля упал ниже всякой критики. Владельца (или русскоязычных заведующих ) отеля следует лишить лицензии и мы постараемся этого добиться. А вам желаем только хорошего отпуска.

14:19 21.10.16

Если вам так не нравится отель, зачем же три раза останавливаться в нем? В Карловых Варах большой выбор в данном ценовом диапазоне отелей, можно было бы и сменить. Чем портить себе отдых и нервы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв