АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
03.07.12 - 15.07.12
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если "La Vie" - берите много денег с собой!

Отдыхала с подругой и ее семьей. Первый обман - в агентстве нас уверили, что забронировано два номера рядом: двух- и трехместный. Чистое вранье! Не верьте. Номеров попросту не хватает! Вам очень повезет, если вас не поселят в номер на цокольном этаже. Это просто ужас! Ни балкона, естественно, ни окон, духота и Комары! После двухдневной борьбы, нас таки переселили в более-менее нормальные номера.(10 баксов в паспорте при регистрации!) Но и там все в ужасном состоянии. Сантехника, дверные замки, кровати - все просто разваливается! Отелю нужен ремонт. Просто уже плюнули на все, и стали устраивать свой отдых сами.

Доставка из аэропорта и обратно - это отлично, спасибо "Пегасу"! Но и об этом будет отдельный разговор. Отельного менеджера, Алину, мы видели всего два раза за одиннадцать дней! Первый раз по прибытии, когда она нам пыталась предложить (читайте: навязать) туры на экскурсии. И второй раз,когда мы сами ее кое-как "вызвонили" и потребовали, чтобы пришла. Поняли, что нас попросту обманули! Туры в "Пегасе" вполовину дороже, чем в любом местном экскурсионном бюро, а таких в Кемере очень много! Не советую вам их покупать сразу же по приезду. Все успеете, не волнуйтесь!

Питание так-себе: однообразно, мало фруктов(это в Турции-то!),из мясного только курица. Покупали фрукты сами(добавляйте еще к тратам долларов по 5 в день, если у вас дети). В баре из напитков только пиво, местная водка, виски и какие-то напитки типа разведенного "инвайта". И, если вы увлеклись пивом, скажем, и хотите выпить больше одного стаканчика, на вас будут смотреть как на "врага народа".

Бассейн крошечный, можно только так, окунуться, если приспичит. Пляжа собственного нет! Где нам загарать, мы так и не поняли! Ходили на городской, бесплатный. На остальных шезлонги платно ( еще по 3 доллара на каждого и каждый день!).

Из плюса, единственного на мой взгляд, расположение отеля. В центре, рядом с ночными клубами, кафе, магазинами.

И еще! Кемер - очень красивый и чистый городок. С уникальной природой и живописными окрестностями.

Поезжайте в Кемер, но не в "La Vie" отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 31.07.12 13:03 (2 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:31 06.06.13

Ваш отзыв правдив... но...
Но нам поменяли номер бесплатно, мы просто объяснили, как мы расстроены. В подвале провели 1 ночь всего- не было номеров свободных! =)
Еда очень скромная, но вся свежая, за те деньги, что стоила путевка, это вполне оправдано!
Пива нам наливали столько, сколько мы хотели, искренне вежливо улыбаясь. Но мы были вдвоём с подругой, сколько мы там выпьем? Мужчине, конечно, нужно больше! В один вечер даже к нам сел хозяин и угощал вином. Он любит частенько с гостями посидеть!
Так как мы ездили не от пегаса, а от корала, то гиды были в отеле очень часто. Кое-кто даже ночевал! Про гидов, кстати, не к отелю претензии!
Пляж мы выбрали платный, где был понтон для захода.
Бассейн маленький, но зато было приятно у него сидеть ужинать каждый вечер!
У меня больше всего вызывает недоумение ваше недовольство персоналом! Может, вы с ними поругались сильно? К нам все относились спокойно, все делали расторопно!

В общем, не буду спорить, что отель заслуживает не больше тройки, если они в этом году не сделали ремонт...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв