АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1513
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для семейного отдыха в Боллгарии

Гостиница вытянута вдоль моря и посему имеет собственный огромный пляж, который по размеру такой же, как и весь в совокупности пляж Обзора, только ухоженней и чище. Номера все огромные и фактически все с видом на море. Вдоль корпусов отеля раскинулись бассейны со своими лежаками (бесплатными в отличии от пляжных).

Как только мы зашли в свои апартаменты в день заселения, жена тут же выдала: "Все, мне тут нравится, будем сюда ездить постоянно". Т.е. впечатление позитивное создается с первого же взгляда. Наш номер состоял из большого зала-студи со встроенной кухней и спальни, а также двух балконов, один из которых смотрел на море, второй - на горы.

Если сравнивать Обзор с Солнечным Берегом, то у нас море было гораздо чище, городок более спокойный, но инфраструктура присутствовала (магазины, рынок, кафе и рестораны, киоски с сувенирной продукцией и т.п.). Из отеля за 1 лев (примерно 0,65$) постоянно ходил открытый шатлбас до центра Обзора.

Wi-Fi в отеле платный: 7 евро сутки или 40 евро в неделю, но очень медленный. С этим что-то бы надо делать.

Мое резюме: однозначно, лучший отель в Обзоре да и в Болгарии в этой ценовой категории, в особенности для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Бассейны у отеля

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на море

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная возле отеля Санрайз

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Добавлено 31.07.12 19:24 (1 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 01.08.12

Скоро едем в этот отель, в связи с чем появляются вопросы. 1- Нету ли проблем с использованием своего зонтика на пляже? 2- Есть ли возможность подключить один интернет на несколько семей, и пользоваться им на разных гаджетах? Там что дают за эти немалые деньги, пароль, всем разный? И привязан ли он к определенному компьютеру? Ловит ли wi-fi во всех номерах и возле бассейна или на пляже? 3- Мы едем по путевке без питания, поэтому интересно Ваше мнение, где лучше и дешевле покупать продукты и в каких недалеких заведениях можно вкусно и недорого посидеть? 4- Есть ли там номера (в частности с 3-мя спальнями) из которых вообще не видно море, и можно ли их, в случае заселения туда, поменять на другие, с видом на море и сколько за это надо доплатить?

18:01 01.08.12

Не пробовали на пляже устанавливать зантики. В этом просто нет необходимости, т.к. сразу за пляжем (20-25м) бассейны с лежаками и зонтиками.
Интернет можете брать на сколько угодно человек, однако одновременно в и-нете может находиться только одно устройство, остальным говорит "до свиданья". У самого был ноутбук и мобильный телефон - приходилось отключаться по очереди. wi-fi у бассейна ловит куда лучше, чем в номерах (у меня в номере сигнал был слабый, хотя у нас был 5-й этаж, а роутеры на ресепшенах и у бассейнов в барах установлены).
От отеля ходит бусик в Обзор. Он останавливается возле супермаркета, где дешевые продукты. Чуть выше него находится рынок, где отличные фрукты и по нормальной цене.
Не хочу рекламировать кафешки, но на центральной улочке, которая ведет к набережной однозначно особо не наешься, нужно куда-то немножко свернуть в перпендикулярные улицы.
Продуктовый магазинчик, кстати, есть и в самом отеле. Цены не намного выше и иногда можно затариваться.
По поводу номеров: наверное процентов 80 всех апартаментов как-то смотрят на море. В номерах с 2-я и тремя спальнями (а таких меньшенство), думаю, есть балконы, которые выходят на 2 стороны. У нас в ваучере было четко написанно Sea View. По доплатам не могу сориентировать, но отель на порядок лучше всех близлежащих.

12:03 02.08.12

Спасибо, Юрий, за подробный ответ. Зонтик хотелось бы поставить поближе к морю, так как детки наверняка предпочтут его бассейнам. Просто смотрю, что на некоторых фото они вроде виднеются вдали TopHotels . А в некоторых отзывах ниже писали, что обслуживающий персонал на пляже всячески препятствует загару вне их платных лежаков и зонтиков.

23:01 03.08.12

Еще хотелось бы узнать по поводу развлечений отеля, в описании значатся настольный теннис, бильярд, тренажерный зал(по отзывам бесплатный), что-то можете сказать по этому поводу? Насколько они бесплатны, часто ли заняты и т.д? И еще насколько чистая и пахнет ли сильно хлоркой вода в бассейнах? И пожалуйста прокомментируйте мой предыдущий комментарий. Спасибо.

19:04 03.09.12

Знаю, что уже наверное поздно, но отвечу.
Тренажерный зал есть точно. Бесплатный. Не видел бильярда и тенниса. Возможно они находятся где-то в корпусах (у нас на первом этаже был ресепшн). Знаю точно, что имеется мини-гольф. Стоимость не уточнял.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация