АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 21
Читательский охват: 175
Фото: 25
Отдыхал Парой в
июле 2012
21.07.12 - 30.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоём с женой с 21.07 по 30.07 нам 35 лет. Искали...

Отдыхали вдвоём с женой с 21.07 по 30.07 нам 35 лет. Искали нескучный хороший отель, хороший сервис, чистое море и весёлый отдых. Скажу сразу: отель нам посоветовал тур-агент. естественно я прочитал много отзывов, впечатление после прочтения сложилось двоякое, но сейчас пожалуй не найти отеля, чтоб 100% все были довольны им )) Что касается именно Туркиз Бельдиби - я полностью доволен своим отдыхом там и наверняка приеду ещё раз! ))

Размещение: приехали в отель в 20-00, заселили в течении 10 мин. Даже не стал просить с видом на море (читал отзывы, эта сторона солнечная, днём не возможно выйти на балкон) Заселили в номер 1521 на 5 этаже с видом на городок Бельдиби. Парнишка с рецепшена помог донести чемоданы в номер, с улыбкой на ломанном русском показал нам номер, сейф, как чем пользоваться и без малейшего намёка на чаевые собрался уже уходить, пожелав приятного отдыха, но я то знаю ))) дал ему 1 бакс, чему он был искренне рад )))) Номер чистый, свежий, мебель современная не коцанная, большая 2-х спальная кровать, телефон, кресло, телевизор LCD, кондей отличный не шумный, на полу ковролин, мягкий и чистый )) Вид с балкона отличный: горы просто дух захватывают своим величием.

Питание: Голодными вы не останетесь никогда! Практически круглосуточно можно что то перекусить в этом отеле. Завтраки, обеды и ужины проходят в главном ресторане. Блюд выбор богатый, каждый день разные, очень вкусно очень!!! Шеф-повару огромная благодарность! В Аля-Карте даже не ходили, не возникало такого желания ))) Тут кто то писал, что напитки ужасные, соки не натуральные....Знаете я так скажу: соки которые можно брать в ресторанах и барах практически крулосуточно (яблочный, вишнёвый, персиковый, ананасовый, апельсиновый) наливаются из специальных аппаратов, прохладные, вкусные, отлично утоляют жажду и освежают тело ))) Многие "натуральные" соки в наших магазинах и рядом не стоят с этими!!! )) Пиво есть везде, много, вкусно, прохладно )) Пиво слабоалкогольное (не путать с разбавленное) марки Эфес. Представьте себе, если бы в отелях в таких неограниченных колличествах подавалось пиво с обычным содержанием алкоголя, то мало кого бы радовало наличие слоняющихся нажравшихся "халявы" мужичков не знающих меры в алкоголе )))) В принципе в барах всегда можно взять мартини, джин, виски, и другие "крепкости" это всё входит в UAL.

Отдельной похвалы заслуживает местная выпечка!!! Супер!

Сервис: Персонал в целом очень приятный, все приветливые и доброжелательные. Большинство без проблем понимают русский язык (основные фразы даже уборщики и охранники знают) с удовольствием общаются и стремятся изучить русский язык в общении с нами ))))

Сервис в номере: ни разу не возникало проблем! Ежедневно тщательно и аккуратно убирали номер, меняли полотенца, постельное бельё, также пополняли запас шампуней, гелей для мытья, туалетной бумаги )) оставлял уборщице по 1 баксику в день. Один раз попросил у неё дополнительно 2 подушки и дал 5 долляров, так она не только подушки принесла, так ещё и накрутила нам сердечки на постели из дополнительных полотенец.

Персонал в ресторанах, барах и на территории: Все приветливы, интересуются как нам отдыхается )) Один раз гуляли вечером с женой по набережной вдоль пляжа, фотографировались, мимо проходил охранник и вежливо предложил нам свою помощь пофотографировать нас (когда вы вдвоём наедине проблематично делать совместные фотки), мы дали ему наш фотик и не прогадали - он нащёлкал нас как профессионал )))) Это были одни из лучших наших совместных фотографий! И ни намёка на чаевые!!!! Пишу это и сожалею, надо было дать ему пару баксов - отличный вежливый парень!

Море: Вода чистейшая! Наверно в Кемере вода самая чистая на всём турецком побережье. Заход в море с пляжа не самый лучший - галька, но для меня это проблем не составляло, да я частенько наблюдал как мамочки с малолетними детишками спокойно заходили и выходили из моря, дети все радостные, играются с камушками на берегу. Есть пирс с которого выход в море вообще не проблема, можно даже понырять )) Проблем у нас с лежаками ни разу не возникало, всегда было где "приземлиться". Тоже самое и у бассейна. Если хотите целый день валяться у бассейна или на море, то просто утром перед завтраком положите свои полотенца на понравившиеся вам лежаки. Но не надо злоупотреблять этим,если собираетесь на долго уходить с пляжа или с бассейна (более чем на 2-3 часа) забирайте свои полотенца, подумайте о других отдыхающих ))

Анимация: Ооооо... ))) Ребята из анимационной команды творят чудеса из нашего настроения! )) В течении всего дня всякие игры, конкурсы, веселье и шутки))) Отличное настроение вам гарантировано если вы не сноб и не ассоциальный тип )) Думаю, такой команде аниматоров позавидовали бы многие отели!! Маша, Рико, Али.. ВЫ СУПЕР!!! (Если в ближайшее время поедете туда, передайте им Привет от Алексея и Юлии из Питера!! )))

Вечерние шоу отличные, весёлые и зажигательные. Всегда приезжают разные артисты со стороны )) В общем круто! )

Про детскую анимацию ничего сказать не могу, но видел что детишками постоянно занимаются. Вообще к детям в этом отеле абсолютно весь персонал относится очень хорошо, внимательно и приветливо! Это бросается в глаза ))

Постоянно пользовался wi-fi в лобби-баре (круглосуточно и бесплатно) - проблем со связью не возникало, скорость достаточная (около 5Мб/с). Официанты в лобби отличные, никогда не оставят вас без внимания! ))

Всего один совет тем кто собирается ехать в Туркиз Бельдиби: Будьте людьми, будьте весёлыми, не жопьте баксы - если вам действительно понравилось как вас обслужили, например бармен или официант, дайте ему баксик, на 30 рублей вы не обеднеете, а отношение к вам и без того очень хорошее к вам приумножится! )) И не надо брать с собой на отдых негативное настроение, жлобство и хамство!!! Да и ещё, не затруднитесь выучить основные фразы на турецком языке, это очень вам поможет ;))

ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА, РЕБЯТА!!! ))

P.S. Если мой отзыв будут читать представители отеля, то передайте пожалуйста ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всей анимационной команде и лично Марии, Рико и Али! ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ шеф-повару основного ресторана!!! И ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему персоналу лобби-бара!!!

Наверняка приедем к вам ещё раз, Алексей и Юлия из Санкт-Петербурга.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 01.08.12 19:51 (6 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 02.08.12

Здравствуйте,Алексей!!!Приятно,что Ваше отношение,к отдыху,в Турции,полностью совпадает,с нашим.Пачечька Мальборо,1-2 баксика,улыбка и знание необходимого набора турецких слов и фраз,каждый раз показывает свою эффективность,не только,в "середнячке" Тюркизе,но и в Корнелиях,Калистах,Амарах и Барутах.Это,не со слов,а из личного опыта.Подскажите,как сейчас работает центральное кондиционирование?Были,в этом отеле,12-22.06.2010 г.,это серьезно подпортило отдых.

15:41 03.08.12

Привет )) Да, «тещекюр эдерим» рулит на всём побережье! ))) По поводу кондея - работал исправно, только на ночь ставил силу обдува чуть послабее. Проблем за всё время отдыха не возникало никаких)

16:32 03.08.12

Благодарю,за ответ!!!Будут вопросы,по отелям,которые мы посещали,с удовольствием ответим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlexeyPiter (2)