АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1347
Фото: 2
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просвещенная европа не такая уж....

Нас поселили в одном из двухэтажных бунгало. Сразу скажу что надо очень стараться попасть на второй этаж. Так уровень балкона первого этажа 1 метр от земли и оставить что-то на столике на балконе как то стремно, не говоря о том что все вокруг ходят и если вы например разговариваете вас видно (в метре от балкона дорожка и проходящие люди на вашем уровне) и слышно. Короче никакого уединения вообще. А так сам размер балкона радует - где-то 2 на 3 и благодаря его глубине есть круглосуточное наличие тени метр на метр (для курящих важно).

Ахтунг - в ванных нет кронштейна для душа и не будет! Хотите помыть голову? Одной рукой держим душ второй намыливаем голову, третьей моем! Не перепутайте порядок!

Уборка каждый день, но полотенца и белье надо заставлять менять.

Сейф в номере платный 18 евро в неделю.

Еда в порядке. (завтрак обед ужин) Вполне вкусно, каждый себе найдет по вкусу.

В баре на ресепшина, который начинает работать в 17-00 если не смотреть, вместо бакарди, и других приличных алкашек добавляют в коктейли какое-то пойло. Стоит только стать перед стойкой ( когда ты не видишь что он наливает).

Если купили тур с олинклюзивом (напитки в обед и ужин бесплатные) - расчитывайте на то что официант к вам подойдет в последнюю очередь и вообще будет кривить рожу. Часто уже успеваешь все сьесть.

В отличие от 3* в тайланде даже у allinclusive интернет платный. Я заплатил 50 евро за неделю. В результате получил вайфай с длинной сессии 5 минут. Тоесть каждые 5 минут нужно заново заходить в настройки wifi и выбрать переподключение и вводить длиннющий логин и пароль из аброкадабры. Я ее на третий день выучил наизусть. Скорость интернета не позволяет говорить (не видео) по скайпу даже если у вас максимальный уровень сигнала. На ресепшине проблему решить не смогли.

Экскурсии покупать не надо. Стоят дорого, а включают в себя только трансфер и пару минут информационной нагрузки. Берите тачку. Дешевле и интереснее.

На острове сими делать нечего. 3 часа свободного времени некуда деть. Только пообедать чтоли... но цены на еду в 2 раза выше чем на родосе.

Вход в воду галечный. Ногам больно. Вода холодная. Волн нет. (июль 2012).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.08.12 00:47 (2 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 02.08.12

Меня спросили про розетки. Тоже интересная тема. Розетки есть. Обычные европейские. 2 штуки. Обе в противоположной от кровати стороне. Тоесть если Вы любите почитать перед сном с телефона, то или везите с собой удлинитель на три метра или учтите что придется вставать перед засыпанием, чтобы поставить аксессуар на зарядку.
Фен в ванне есть.Прикручен к стене. Сушиться только стоя в ванной в определенном месте. Телевизор диагональю с iPad показывает 3 русских канала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация