АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 7
Читательский охват: 20052
Фото: 356

Бронзовый статус

2 660
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
06.07.12 - 16.07.12
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в котором не кормят мясом

Отель Аквамарин – это маленький отельчик с бассейном, находящийся за 7 минут ходьбы от пляжа. Чтобы добраться до пляжа, нужно перейти дорогу (светофор и пешеходный переход в наличии, водители достаточно вежливы, пропускают отдыхающих без проблем)

Нас заселили сразу же, сразу отправили на ужин. Номер наш находился под самой крышей, на 5 этаже. Балкон (большой, с двумя креслами, столиком и сушилкой для белья) выходил на пустырь, на котором жили чайки, сороки и бездомные болгарские собаки.

По ночам там были разборки собак, днем чайки с сороками так и норовили залететь к нам на балкон за чем-нибудь вкусным. Номер поразил своими размерами, чистотой и новизной мебели и сантехники. Убирались в номере каждый день, горничные ломились к нам в номер уже начиная с 9 утра, несмотря на то, что мы спали. Но, если повесишь на дверь табличку «Просьба не беспокоить», все будет в порядке, твой сон никто не потревожит. Полотенца давали новые каждый день, белье меняли раза три за 10 дней. Чаевые мы оставили только в последний день перед отъездом, потому что наш сон тревожили регулярно.

Отель в целом неплох для тех, кому не нужно есть мясо и колбасу, кто не любит купаться в бассейне по ночам. Там тихо, спокойно, не играет музыка, никто не ломится в ваш номер ночью и не орет пьяными голосами под окном .

Кормили нас на редкость экономно и без излишеств. Фрукты – всегда маленькие грушки, апельсины/грейпфруты, персики, даже однажды давали арбуз. Десерты – какой-то рисовый пудинг, мороженое трех сортов, восточная пахлава, маленькие пирожные почти одинаковые каждый раз. Завтрак – все из яиц (яичница, омлет, яйца с луком, вареные яйца и т.д.), банница (слоеный болгарский пирог с брынзой/творогом), дешевая колбаса (в Москве такое стоило бы рублей 200 за кило), много овощей и овощных салатиков, брынза. Кофе очень вкусный из кофемашины, соки (ненатуральные жуткие разбавленные юппи), какао, шоколад, кола. Хлопья, йогурт, молоко. Насчет каши сказать ничего не могу. Детей нет, ездили вдвоем, детское меню особо не волновало. На обед вечная картошка-фри (кстати, ничего так, нормальная) вида три тушеных овощей (брюссельская капуста, кабачки, вездесущий болгарский перец, даже морская капуста), макароны спагетти и все. В виде мяса подавали запеканку из картошки, горошка, морковки и непонятного фарша. Или тот же фарш невкусными котлетками. Один раз даже подали куски курицы или индейки, дважды дали рыбу, правда один раз это была мелкая костлявая скумбрия, второй раз вообще килька. Кола, пиво, два вида вина за обедом и ужином в неограниченном количестве. В качестве полуденного перекуса перед ужином подавали пиццу из остатков завтрака и обеда, и смешные бутерброды с маслом и одним кусочком колбаски, недоеденной за завтраком. Если опоздал на еду хотя бы на три минуты, все уносят у тебя из-под носа, даже несмотря на уговоры. Приходится идти завтракать в кафе, что вкусней кстати в разы. Поесть после ужина в отеле нечем, лобби-бар «все включено» заканчивается в 22-30, а за деньги выпить в отеле возможно до 00-00. Под конец отпуска мы ели только в кафе и ресторанах, есть в отеле было наказанием.

Отдельная тема – это бассейн Аквамарина. Лежаки и зонтики приходилось занимать в 7 утра, да и то зачастую доставались не рядом. Раньше 7 утра купаться и занимать зонтики с лежаками нельзя, потому что бассейн официально работает с 7 утра. Закрывался бассейн в 19-00, начиналась его очистка, всех вежливо оттуда выгоняли. А в 19-00 еще жарко и хочется поплавать, понырять, до моря идти далеко и лень иногда. Это – огромный минус для нас. Детская площадка около бассейна состоит из старых качелей и горки. Никаких водных горок в бассейне нет. Около бассейна есть зеленая территория, где можно расстелить полотенце и или позагорать или полежать в тени березок.

В отеле тихо и отдыхают в основном пожилые пары и пары с детьми. Никакой анимации, дискотек и развлечений

Добавлено 02.08.12 14:11 (3 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (14)