АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
8
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
18.07.12 - 01.08.12
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

C маленькими детьми и взыскательным не рекомендую

Из плюсов могу назвать только неплохое расположение относительно Белека и моря, но данные плюсы только для взрослых. Взрослому можно без труда прогуляться по сосновой рощице 20 минут плюс 10 минут по жаре до пляжа. К слову, пляж неплох, есть общего пользования чистые туалеты-переодевальные-душевые, кафешки. С маленькими детьми трудно, проката колясок нет, автобус - типа нашего пазика бех кондиша но с открытыми дверями, расписание крайне неудобно, набиваются все как сельди в бочке, водитель автобуса не потрудится в 17:00 забрать из отеля поздних пляжников по дороге на пляж или сделать лишний рейс, бензин что-ли экономит, сидя 3 часа на пляже под деревцем?

Питание - минус. Кормят за 3 копейки, не преувеличиваю. Только самые дешевые овощи, только самые дешевые фрукты. Салаты ничего, но приходилось выбирать не со дна, так как посуду, видно, не очень хорошо моют, некоторые салаты были прокисшими. к закускам вообще советую не приближаться!!! Кто не переносит соевое мясо - будет очень сложно. Мне женщине, безумно хотелось нормального мяса под конец 2-й недели. Курица была только на ужин, рыба очень редко типа жареной мойвы длиной в пальчик, или скумбрия. Еще интересно, что постоянно в течение обеда-ужина не хватает то посуды, то сахара, то чая, то салфеток, то аппарат для напитиков ломается. Туристов как в бочке, а обслуживание не рассчитано. Кексы и блины на полдник были, чай-кофе съедобные.

Анимация- ну расскажу примерно. Минидиско самое-самое обычное, ведет девушка Юля. Миникулуб для детей тоже есть на отдельной полянке с качелями-тренажерами, претензий нет. Из взрослых программ смотрели мистер-лагония и факир-шоу. Удивило странное отношение к русским (русских 60%). Аниматоры- мужики, русских туристов и особенно туристок замечают, но отвешивают полуоскорбительные замечания. Я например, слышала такое: "эй вы русские обезъяны!"- к громко поддерживающим русского мистера-лагония девицам. В течение факир-шоу тот же аниматор туристов постоянно подбадривал замечаниями: ты "трактор" (это по турецки типа "тормоз"). В общем, нас такое садо-мазо не устраивало, аниматоров и их анимацию обходили стороной.

Бассейн - место небезопасное, предупреждаю. Много ребятишек переболели местным герпесом (вирус коксаки)- судя по болячкам на руках-ногах. У меня ребенок на третий день, хлебнув воды в бассейне, подхватил инфекцию, 5 дней была температура до 39С (точно вирус!), потом долечивали уши. Впоследствии купались только в море.

Дешевые фрукты можно купить в Белеке в субботу на рынке, туда ходит трактор и автобусы. Если повезет, купить фрукты можно у частников на грузовиках, иногда приезжают к соседнему Гедзе-отелю и их можно встретить в Белеке.

Тех "горящих" 102т.р. что мы заплатили за семью из 4 чел. 2 взр+2дет из Сибири (несчастные мы сибиряки!), считаю, тур в этот отель не стоит.

Добавлено 02.08.12 20:28 (2 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв