АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1324
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с женой с 24 по 31 июля. НВ - 57тыс. за 7 дней у CORAL...

Были с женой с 24 по 31 июля. НВ - 57тыс. за 7 дней у CORAL (вместе с визой). Отдохнули прекрасно.

Заселение: Проблем не было. Заселили сразу в номер с видом на дорогу. Это даже лучше чем с видом на море, т.к. во дворе по вечерам музыка и анимация гремела.

Номер: Все чисто, аккуратно. Кондиционер работал (правда мы им в дальнейшем не пользовались - спали с открытой верандой). Телевизор показывал, но плохо. Русского канала нет :( только в холле около ресторана. Пульт к ТВ прилагался, но не работал :)

Персонал: На ресепшене по русски никто не бум-бум. Могут на английском. Тоже самое в ресторане, только английский. Некоторые могут на французском (я с носильщиком общался). Горничные работают в 2 смены. Одна смена прекрасно убирала, другая особо не утруждалась (кровати даже не перестилались по нормальному) несмотря на 1 доллар чаевых. Хотя... цветочки клали на кровать обе смены.

Белье и т.п.: Полотенца меняли каждый день. Давали и пляжные полотенца тоже. Качество стирки... Иногда полотенца были белые, а иногда с сероватым оттенком. Постельное белье не смотрели. Мыло было всегда, его давала хорошая смена :) Даже с собой привезли как сувенир :) Шампуня нет и не мечтайте, везите свой или покупайте местный в магазине "1 евро" в Родосе.

Территория: Территория большая т.к. включает и соседний отель (хозяин у них один). Много цветов, все зеленое, кругом пальмы все поливается и заметен уход. Очень приятно. Фактически было 2 больших бассейна. Вечерами бассейн дезинфицируется, там и табличка есть об этом, но многим это пофигу - купаются. Вода там теплая купаться очень приятно. Души стоят и на пляже и у бассейна.

Пляж: Ну про это уже много было сказано. Пляж крохотный и каменистый. Скорее для тех, кто не может взять машину и доехать до хорошего места.

Расположение отеля: Прекрасно расположен. От Родоса недалеко. Автобусная остановка в 2 шагах. И недалеко минеральные воды Калифеи, можно за полчаса дойти и попить водички. Со стороны пляжа есть проход к псаротаверне, у них там и пляж есть побольше.

Питание и питье: Ресторан большой, но очереди на ужин были постоянно. Рассасывались ближе к концу. На питание не жаловались, хотя и особых восторгов нет. Еды много, есть вкусная, есть не очень (ну вот избаловала меня жена, сделала гурмана). Каждый может найти то, что ему по вкусу, НО! мясо и рыба получаются хорошими очень редко. Сладостей много и все вкусно, ели столько сколько влезало и еще немножко :) С водой там сложно. Халявной воды вы нигде не найдете, разве только в кране. Остров проблем с водой не испытывает (как написано в путеводителе) но всегда и везде за воду требуют деньги. В ресторане она стоит 2,8 евро, свою естественно приносить нельзя, вот и приходится покупать. Впрочем, есть халява... для тех у кого All unclusive.

Парковка: Перед отелем есть нормальная парковка, но вечером там все забито. машину поставить просто некуда.

Гид: С гидом проблем не было. Ирина от CORAL все объясняла и помогала. За это ей большой плюс.

Значительные недостатки: Вечером, накануне отъезда предупредили респшен, что хотим ранний завтрак в 4.20 утра. Нам сказали что все ОК и завтрак будет. Утром оказалось, что нас не записали и мы долго вспоминали толстого кудрявенького чувака на ресепшене сочными русскими выражениями :)

Итог: Мы использовали отель только для ночлега и питания (завтрак и ужин). Днем нас не было т.к. брали сузуки джимми и катались по острову. В таком качестве отель просто великолепен. А если хотите чисто отельный отдых - поищите другой, т.к ни здоровой анимации ни прекрасного пляжа вы тут не найдете.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вход в ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Парковка перед отелем. Есть свободные места. Пока есть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.08.12 00:21 (3 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 09.08.12

Машину брали в "Калифея карз". Если выйти из отеля и пойти направо, то минут через 10-15 можно дойти до "Индепендед", там тоже машины дают в прокат но малость дороже, а если пройти еще чуток подальше, то будет "Калифея карз". Машина нам обошлась в 200 евро за 5 дней, брали Сузуки Джимни. Горючее кушает очень хорошо около 10л.

12:11 09.08.12

В сущности машину можно взять и в отеле. Там есть представитель какой-то фирмы, но я постеснялся туда тыкаться:))

22:02 12.08.12

В целом соглашусь с мнением автора по поводу данного отеля. Русскоговорящего персонала в отеле нет! Зато персонал хорошо знает английский. В отеле очень много немцев. Анимация там никакая, за две недели отдыха развился комплекс дежавю ( отдыхали с 17 по 31 июля). Так называемый пляж очень маленький. но аккуратненький лежаки платные по 2.5 евро после 15-00 лежаки бесплатные. Отель в целом на 3 с плюсом. Дам совет, берите машину в прокат неважно где, мы брали в Independent Тайоту Аурис на 3 дня вышла по 40 евро в день если брать на один день выходит 50 евро и обязательно покатайтесь по острову! Очень красиво!

00:32 01.12.12

Мы брали Фольксваген Поло за 30 евро в день. В отеле дороже - по 50 евро. И ещё мне странно, что у автора отзыва не было русского канала TV в номере. У нас был...

01:53 26.12.12

Ну вот не было русского канала TV и все тут :(
Телевизор был весьма ограничен в настройка - звук прибавлялся только до половины уровня, при открытой балконной двери почти ничего не слышно. Пытались сделать поиск каналов - кнопки не работали.
Наверное это была отельная модель TV :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация