АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2600
Фото: 19
Отзыв об отеле Sandy Beach Non Nuoc Resort Da Nang Vietnam Managed by Centara, Sandy Beach Resort (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал Парой в
июле 2012
12.07.12 - 25.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха.

Отель оправдал все ожидания на наши предложения тихого пляжного отдыха. Мы купили путёвку с номером в отеле. по приезду выяснилось, что наш номер занят и администрация отеля без промедления предоставил нам на всё время отдыха более дорогостоящее бунгало. Бунгало - отдельно стоящий домик. Соседи на противоположной стороне дома (через стену не слышно) общего только веранда со стороны сада. Комната около 24 кв. м. Кондиционер, широкоформатный, cпутниковый ТВ на 100 каналов, холодильник-бар, набор для приготовления чая, фен, сейф, кровать 2*2. Комфортный санузел. Бритвенные станки, мыло, зубные щётки с пастой, шампуни, лосьоны и прочие туалетные принадлежности обновляли каждый день, не говоря уже о полотенцах для всех частей тела, которые меняют два раза в день. Уровень 4 звёзд отеля вполне соответствовал уровню 5-ти звёздочного. (Сравниваю с 5-ти звёздами отеля в Буэнос Айрос)

Персонал очень любезный и отзывчивый. Пляж всегда полупустой. Бдительная ненавязчивая охрана.

Водные развлечения относительно дешёвы. Так скутер стоит 950 руб. за пол часа. Сёрфинг - 100 руб. за час. Каяк за те же деньги.

Весь отель цветущий сад. Персонал ежедневно трудиться над содержанием в чистоте и порядке территории отеля.

Питание достаточно обильное (общепринятый шведский стол) с упором на традиционную кухню но и с представленными блюдами европейской.

Из разочарований - пляжный бар. Предлагаемые в нём морепродукты свежие, очень дорогие. Персонал не умеет готовить или делает возможно по своим традициям пережаривая да запаха гари на гриле морепродукты. Это пожалуй единственное разочарование, о котором можно упомянуть. Проблема разрешается в ресторане отеля, где всегда вкусно готовят.

Рядом с отелем нет супермаркетов. Относительно недалеко есть пара частных магазинчиков с небогатым ассортиментом. В крайнем случае всегда можно воспользоваться любезно предоставляемой ежедневной бесплатной услугой в качестве поездки на автобусе в Да Нанг или Хо Ян. Автобус привозит и увозит в эти города, где вы всегда сможете найти себе кухню недорогую и по вкусу.

Постояльцы отеля на 65 % вьетнамцы. Остальные - иностранцы с разных концов света. В основном семейные пары или пары с детьми.

В целом замечательный отель. Рекомендую для семейного спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.08.12 05:08 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:17 09.08.12

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в отеле есть вайфай?

10:48 14.08.12

Да в отеле имеется вайфай на всей территории. В самом отеле линия работает быстрее, чем в бунгало.

05:05 29.08.12

подскажите пожалуйста, в Да Нанг или Хо Ян что можно посмотреть (магазины,торговые центры).Стоит ли туда ехать?

08:05 29.08.12

Поехать стоит и туда и туда - если Хо Ян это старина и рынки вперемешку с кафе, то Да Нанг это более современный город. В Да Нанге автобус делает остановку возле музея Чамов и возле рынка Хан. От рынка можно за 15 минут дойти до торгового центра Биг Си, либо за 15-17 тысяч местных денег на такси. В Хо Яне автобус приходит на что-то типа автовокзала - там же магазины где продают картины вышитые шелком, шелковые вещи (честно говоря дороговато), поэтому стоит прогуляться по торговым улочкам можно найти дешевле.

04:56 31.08.12

Мария,благодарю за подробный ответ=)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (2)