АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
125
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель! Остались только положительные впечатления...

Прекрасный отель! Остались только положительные впечатления!

Отель находится прямо на берегу Большого канала, в нескольких минутах ходьбы от площади Сан Марко и Дворца Дожей! Идеальное расположение для туристов! Отличный сервис! персонал приветливый, на ресепшене отвечают на все вопросы, объясняют как добраться в нужное место, вызывали нам водное такси и будили с утра по телефону, когда мы этого просили (спрашивала на итальянском, но они также понимают англ.язык). Снимали два номера - у обоих шикарный интерьер, очень уютные и в духе Венеции. Что очень для меня важно - не было присущей для Венеции сырости и никакой посторонней живности (насекомых, мышей и т.п.). Интерьер очень красивый, все номера уникальные, нет ни одного одинакового, в коридорах играла приятная спокойная тихая музыка.

Горничных за весь отдых ни видела не разу, однако они как-то "невидимо" убирались, меняли полотенца, открывали/закрывали деревянные ставни на окнах.

Питание также отличное, был только завтрак, все очень свежее и вкусное. Пообедать и поужинать можно как в ресторане, так и в любом из кафе неподалеку, в Венеции их очень много)!

Единственный минус отеля - это довольно,высокая стоимость проживания (ок.$300 за ночь за стандартный двойной номер), но соотношения цена-качество-расположение несомненно есть!

Остались очень довольны и отелем и отдыхом в целом! Венеция великолепный город! Если еще раз поедем туда, обязательно выберем этот же отель!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.08.12 00:03 (1 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв