АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Маллас

Отдыхали с дочерью в отеле Маллас с 15 июля по 28 июля 2012г. Напишу коротко обо всем.

Размещение. Разместили очень быстро по приезду в номер 208, это второй корпус отеля. Номер довольно уютный, все заявленное в описании отеля в номере есть. Фен, холодильник, сейф, кондиционер, который работает бесшумно и очень хорошо. У каждого номера есть оборудованный креслами и столиком балкон, на котором мы любили посидеть и попить вино поздно вечером. От моря действительно 200 метров, с нашего балкона был боковой вид на море.

Питание. Питание очень хорошее, завтраки не сильно разнообразные, но при этом голодными никогда не останетесь.На завтраках обязательно присутствует омлет, глазунья, обжаренные баклажаны, салаты из свежих овощей, 2 вида сметаны, колбаса, сыр, оливки, консервированные фрукты, кофе, чай, тосты и джемы. Обедали мы раза 3 в тавернах, не скажу, что очень дешево, но и не так дорого, как скажем в той же Италии. Мы обычно покупали в супермаркете пиво, колбасу, овощи и конечно же фитаки и перекусывали на балконе номера. Такой обед обходился гораздо дешевле, чем в тавернах. Супермаркетов в городке много и все в шаговой доступности от отеля. Идем в обед с пляжа, зашли и купили все необходимое. Ужины в отеле достаточно разнообразные, горячее повторилось за 2 недели только один раз. Очень понравился плов с мидиями. Единственный минус это очень мало фруктов. Но каждый вторник на соседней улице размещается рынок, мы 2 раза там покупали персики, груши, абрикосы и конечно же черешню! Она безумно вкусная в Греции. Все складывали в холодильник и нам на неделю фруктов хватало. Фрукты на рынке не дорогие. Арбузы и дыни развозят каждый день на машине мимо отеля, можно купить прямо с балкона.

Сервис. Номер убирали ежедневно, полотенца и постельное белье 1 раз в 3 дня. Сантехника вся новая, работала исправно. Наш номер был рядом с лифтом, но мы его не слышали, работает бесшумно. Хозяйка Екатерина говорит только на греческом и английском, поэтому если что то необходимо узнать, то переводчиком служит Марьяна, работник отеля.

Экскурсии. Встречающей стороной был Музидинис. Очень хороший туроператор! Все было всегда вовремя, никаких накладок, гиды граммотные, отзывчивые, экскурсии были просто замечательные. Отельный гид Юлия, ответит и поможет всегда и во всем.

Очень рекомендую экскурсию Метеоры-Афины, экскурсия 2 дневная, цена 200 евро, но она того стоит. Гид на этом направлении Алексей, историю Греции, за время поездки, расскажет всю и причем очень интересно. Ездили на экскурсию поломнические места в Салонники, очень тяжелая экскурсия с людьми верующими, которые несобраные, на экскурсию едут с маленькими детьми, лучше ехать по историческим местам в Солонники. Ездили на экскурсию на водопады Эдессы и термальные источники Аридеи. Очень понравилось, но хочу предупредить сразу, если вы соберетесь на эту экскурсию, то планируйте её на начала отдыха, потому как термальные источники отбеливают кожу...и весь ваш загар просто побледнеет.

Считаю, что отдых в Греции удался, отель Маллас очень понравился, рекомендую его для отдыха.

Совсем забыла написать, мы вылетели из Солонников в 20-20 местного времени. И забирали нас из отеля в 17-30, а выселение из номеров происходит, так же как и везде в Европе в 12-00. Но мы подошли к хозяйке отеля Екатерине и объяснили ситуацию, что мы хотели бы в последний день провести на море и успеть искупаться в душе. Екатерина пошла нам на встречу и продлила номер до 16-00, совершенно бесплатно! Спасибо ей огромное. Вообще любой вопрос в этом отеле решатся быстро и всегда для удобства проживающих. И еще в субботу проводился греческий вечер в отеле, приезжали музыканты и пели не только греческие песни, но популярные песни со всего мира. Нам очень понравилось! В прошлом году отдыхала в Италии в отеле Донау, который забронировали заранее за 4 месяца и который пиарили не понятно кто и за что...отдали за него большие деньги и остались сильно разочарованы. Так вот итальянский Донау даже в подметки не годится отелю Маллас! Остались очень довольны отдыхом в отеле Маллас!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.08.12 08:46 (4 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:52 06.08.12

Там есть еще Тоня, она вообще по русски отлично разговаривает!

07:20 07.08.12

Привет Игорь! Владимиру, хозяину таверны Дельфины, привет передала. Переводчик мне в принципе не понадобился, я хорошо владею английским. А вот другие отдыхающие использовали Марьяну в качестве перводчика!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв