АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 80
Фото: 1
67
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

ПРИЯТНО УДИВИЛ

Всем здравствуйте!!!!!

Начну с того, что была в этом отеле 2 раза и оба в этом году!!! Первый раз я посетила его в конце мая 2012 года, летала я одна!!! Это была моя первая поездка в одиночку, просто хотелось отдохнуть от всех... я очень переживала из-за того, что как я там буду одна... но все мои переживания рассеялись сразу как нас привезли в Club Bella Mare!!!! У нас был самый отличный заезд, веселые ребята, мы все жили одной семьей!!!!! Все друг друга знали!!! Поэтому одна я там не оставалась совсем!!!!! Анимация просто супер, ребята на самом деле выкладывались нам полностью!!!!

Еда - особого разнообразия нет, но всё очень вкусно!!!!!

Море - сначала меня немного расстроило, очень крупная галька, заход неочень!!!! Но потом мы подметили, что если пройти немного левее, 50 метров, то там всё безукоризненно!!!!! плавный вход!

Дискотеки в данном отеле нет!!! Но есть дискотека в соседнем Klass Hotel, причем она бесплатная, идти до нее 10 минут! Очень часто отель организовывает автобус до туда, то есть 5 минут и вы там!!!!

У меня совершенно нет никаких претензий!!!! Всё было супер!!!! Ребята спасибо Вам огромное!!!!! Когда я приехала домой, у меня началась глбьокая депрессия, мне так хотелось обратно.... и что вы думаете????? через месяц я опять очутилась в данном отеле!!!! Только уже с подругой!!!! Несмотря на то, что состав анимации немного поменялся, всё-равно было так же весело... там для меня приятной неожиданностью было встретить людей, с которыми мы отдыхали и в первый раз!!!! Они тоже вернулись!!!!!!

ЕСЛИ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, ТО ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВИЛ СВОИМ КАЧЕСТВОМ ЗА ТАКУЮ НЕБОЛЬШУЮ ЦЕНУ!!!!!! Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!!

Добавлено 04.08.12 11:01 (1 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerinka241189 (2)