АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.12
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 21
Комментариев: 8
Читательский охват: 13473
Фото: 14
784
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2012
26.07.12 - 02.08.12
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

+: Отель расположен в тихом, спокойном месте...

+: Отель расположен в тихом, спокойном месте. Респектабельный вид холлов и номеров. Хороший завтрак с шампанским, вкусные ужины. Большие балконы в номерах с видом на море, очень красивый вид с балкона.

На пляже есть лежаки и зонтики, бесплатные для гостей отеля. Пляж очень маленький, но живописный. Вода чистая, теплая, у берега все время стайками плавают рыбки. Интересно плавать с маской или в очках. В день отъезда нам разрешили без доплаты задержать сдачу номера на 1.5 часа. В ресторане есть детские стульчики.

-: Отель расположен на расстоянии всего 1.5 км от бульвара Пагера, но преодолеть это расстояние пешком довольно трудно - дорога все время идет то вверх, то вниз. Отельный шаттл довозит до центра и обратно 4 раза в день, но только до ужина. После ужина поехать в город можно только на такси. За неделю 2-3 раза была анимация в виде безголосых певцов с очень плохой фонограммой. Бассейн находится на крыше отеля и не представляет никакого интереса по сравнению с морем.

В-общем, отель очень спокойный, для тех, кому не нужны развлечения. Добираться до любых баров/магазинов придется либо пешком по горам - по долам 20-30 минут, либо на такси (не очень-то дешево). В самом отеле делать решительно нечего, кроме посещения пляжа и сна.

Добавлено 04.08.12 11:32 (1 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация