АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1186
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирайте тщательно место где будете жить.

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об Испании и об отеле в целом. Мы отдыхали в конце июля 2012 года с двумя 2-х годовалыми. Первая неприятность со мной произошла прямо в аэропорту. Пройдя примерно 50 м от таможенного контроля, я уже осталась без айфона и связи. Конечно я виновата сама, что положила его в сумку и взяла ребенка на руки. Так что, мамочки, будьте бдительны. Когда мы приехали в отель, то оказалось, что наш гид не посмотрела куда именно нас должны поселить и матала нас с чемоданами по жаре. Когда мы попали в номер, то мягко говоря, расстроились. Комнаты маленькие, в гостиной много лишней мебели. Но потом я расставила эту мебель по разным комнатам и стало немного просторнее. Уважаемые родители! Если вы едете отдыхать с малышом, то не скупитесь и берите апартаменты. С Москвой разница в 2 часа и для маленького ребенка сложно после купания на море дождаться обеда в общем ресторане, да и еды для ребенка там практически нет.

Со второго же дня мы готовили обед сами и вообще дети питались дома. Наши в общественных местах не едят, а в номере наоборот. Что касается завтрака, то у нас были апартаменты клуба и мы ходили к ним. Малышу можно съесть омлет или картошку. Ну это зависит от того чем вы питаетесь дома. Мы едим каши , а они отсутствуют здесь. В магазине есть только рис и всевозможные макаронные изделия. Так, что можно привезти немного с собой. Картофель здесь в основном жареный.

Что касается питания для взрослых, то выбор тоже не велик. Есть всегда мясо , рыба и курица, но нет привычных нам салатов. Есть отдельно помидоры и огурцы, листья салата, а все остальное маринованное, то есть, на любителя. Но это одно и тоже каждый день. Можно было бы разнообразить меню. На улице кафе много, там можно перекупить , но и цены разные.

Уборка в номере была так себе. Убирали впринципе нормально, но приходили это делать в то время, когда мы возвращались с моря.

Хваленый персонал на "рецепции", мне таковым не показался. Пыталась узнать побольше о закрытых частных территориях и посмотреть другие номера, но тетенька меня отправила куда подальше. Вот и попробуй погляди на будущее. Картинки и фотографии -это хорошо конечно, но лучше увидеть своими глазами. Домики в клубе стоят вокруг бассейна,на первый взгляд оч хорошо, но это не так. Там малюсенькие комнаты и ужасно пахнет сыростью. У людей вещи провонялись.

Что действительно сглаживает все недостатки , так это пляж и море. Идти нам было совсем близко. Море чистейшее, не сравнить с нашими пляжами. Даже когда штормило, то приносило немного перьев птиц и все. Мы не понимали людей, которые купались в бассейне. Лень идти и смывать песок что ли ? )))

На экскурсии мы так и не попали, хотя хотели поехать в океанариум. Ну да ладно, под растем и наверстаем. Были в Реусе и Таррагоне. Ездили за покупками. Есть, что купить. Хотя, многие магазины есть и в Москве.

Ну вот как-то я не очень весело описала все, просто хочу предостеречь родителей с маленькими детьми. Я очень переживательная мама и мне не все равно где будут спать и чем питаться мои дети. Мы решили, что узнаем подробнее о простых апартаментах и может быть возьмем завтраки, но не все включено, как в этот раз. Деньги на ветер. Хотите скушать что-то из морепродуктов, идите в кафе )))).

В целом отель рекомендуем выбрать, но трясите тур оператора, чтобы показали и рассказали все подробно. Отдых на море в Испании -отличный выбор.

Добавлено 04.08.12 14:57 (3 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 08.08.12

Если как вы пишете вы жили в аппартаментах Клаб, то номера там просторные (трех-комнатная квартира). Питание абсолютно нормальное, как и во всем мире. Чтобы кушать кашку вам надо было ехать либо в Сочи, либо на дачу. Сатав ресторане, если бы вы смотрели внимательней, порядка 8-и наименований. Ну а в общем нужно определиться для чего вы едете заграницу. Побольше ПОЗИТИВА!

15:58 08.08.12

Судя по Вашим фото, мы были в одно и том же номере. И этот номер вы считаете просторным? Там просторная кухня и балкон. Ну еще сойдет комната напротив входной двери. А по поводу кашек! Да, я хочу, чтобы двухлетние дети ели кашу, а не картошку фри и сосиски со специями. И маринованные овощи я как-то не очень люблю. И я останусь при своем мнении. За те деньги, что были заплачены за номер, я бы хотела более просторный номер. А не то, что в комнате 15 метров стоит диван, немаленький журнальный стол, огромный плетенный камод, кресло, огромный обеденный круглый стол и 5 стульев к нему. В комнате с 2 кроватями расстояние между ними пол метра. Где вы там просторы нашли??!!!! И мы уж точно не кушать приехали в этот отель. Может нам надо было детей на экскурсии возить, а не на море? Читайте внимательнее для кого отзыв написан. Для родителей с МАЛЕНЬКИМИ детьми. Так что про позитив не надо говорить! Здесь не пиар-сайт.

16:01 08.08.12

Вам может и бассейны там нравятся? Выходишь из ресторана и тебе в нос ударяет запах хлорки!

16:24 08.08.12

Присмотрелась к вашей фотографии. Вы жили в соседнем с нами номере. Если не ошибусь 5022. Зайдите как-нибудь в 5021.

14:14 27.02.14

По своему личному опыту могу сказать, что когда едешь отдыхать с ребёнком, особенно с такой крохой, не стоит экономить на отдыхе! Иначе получится, что скупой платит дважды (можно вообще пожалеть о потраченных деньгах на отдых). Есть отели в которых и каша на завтрак есть и дет. питание и соки (по системе "всё включено" и я не Турцию имею ввиду, а Европу), просто цена вопроса будет значительно выше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tany2 (1)