АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2012
23.07.12 - 03.08.12
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой и с сыном. Прилетели в Болгарию 23 июля...

Отдыхали с женой и с сыном. Прилетели в Болгарию 23 июля в 11.00.Ждали час когда автобус тронится, доехали «быстро» до отеля- 2,5 часа, привезли самых последних. Расселили нас быстро , номер не хорошо не плохо. Первый день пошли на пляж и увидели это: пляж от спуска до моря приблизительно 15- 20 метров, шезлонгов очень мало , приходилось выходить рано утром в 6 часов чтобы занять место. Около пляжа, в перерыве между обедом и ужином, можно перекусить шаурмой и хот-догом , шаурма это маленькая булочка разрезанная пополам и забита капустой с небольшим количеством мяса, хот-дог это батон хлеба порезанный кусками и сосиська, Не знаю из чего сделана, вкуса мяса не почувствовали.

Территория отеля очень большая красивая это 5 балов с +

Завтрак, обед и ужин в течении 13 дней одно и тоже на 100 %. Из столовой даже одно яблочка с собой взять нельзя строгий надзор. По питанию отель не четыре звезды а 2. Отель ориентирован на детский отдых, но детского меню нет вообще еда не для детей. В последний день, точнее ночью у жены было отравление . На территории очень хороший медпункт. 2 раза ставили капельницу, по анализам кишечная инфекция плюс жена беременная. Отношение врачей конечно очень хорошее 5+ и внимательное. И все по мед страховке.

На территории есть анимация для взрослых но она всегда платная. Есть для детей маленький клуб – платный правда всего 2 лева в этом клубе дети с 2лет до 12. Больше анимации нет никакой .

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.08.12 16:47 (1 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 27.01.13

Удивляет одно - раз люди пишут на этом сайте свой отзыв, значит, читают и чужие. Про этот отель и комплекс Елените положительных отзывов очень мало, рейтинг низкий. Зачем тогда ехать? Я когда искала отель в Болгарии - хотелось закрытую территорию и All, выбирала между Дюни и Елените. Почитала отзывы про Елените - ужас, про Дюни - большинство отдыхом довольны. Выбрала Дюни и не пожалела, хотя он и дороже - не хочется портить себе отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв