АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 454
Фото: 0
345
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2012
14.07.12 - 21.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Очень рекомендую! Прекрасное соотношение цены и качества!

Ездили семьей с маленьким ребенком (10 мес.) Основой целью был шоппинг, изначально рассматривали отель 3 звезды, но здесь была крайне привлекательная цена, выбрали этот отель, чему несказанно рады!

В Римини были первый раз. Курорт произвел прекрасное впечатление, во многом благодаря отелю.

Отель находится в центре города. Близко добираться до всего! До моря, до старой части, до парка, до аренды авто и т.д.

Отель небольшой и очень приятный. Все оформлено в классическом стиле, свежий ремонт, мебель. Приятный персонал. На ресепшене говорят по-английски, немного по-русски, есть 2 русско-говорящие девушки. Даже пару официантов в ресторане говорят по-русски.

Говорят, что здесь есть большие номера - нам достался один из маленьких, с крошечным балкончиком на 1-го человека. Но, тем не менее номер чудесный, очень уютный, красивая мебель, гардины. В ванной комнате (совмещенная с туалетом): душевая кабина, биде, все в идеальном состоянии. Большое кол-во полотенец, по нашей просьбе был выдан доп. комплект для ребенка. Для малыша - кроватка-манеж (бесплатно) с постельными принадлежностями. На полу паркетная доска (для нас это был важный момент), а не плитка.

Отличная уборка, смена постельного белья. Вечером, доп. небольшая уборка, "расправление" постели и милейшие конфетки на подушках.

Персонал дружелюбный, на ресепшене все терпеливо объясняют и отвечают на вопросы, к сожалению, у нас сложилась ситуацию, при которой пришлось проверить персонал на прочность.

Про еду.

Завтраки как положено, континентальные. Но, могу сказать смело, что здесь они на высшем уровне. Во-первых кофе машина с вкуснейшим капучино. 2 вида сыра, несколько видов колбасы, круасаны, различные кексы, булочки, йогурты, фрукты.. в общем, выбор большой, и главное все свежее и вкусное. Все красиво за сервировано, хорошая уборка, за каждым посетителем меняют скатерть на столе (для завтрака это приятно). Есть детские стульчики.

Обязательно советую взять ужины, переплата совсем небольшая, а ужины отменные!

Все очень вкусно! Сначала шведский стол - закуски, затем первое блюдо, горячее и десерт. Меню на выбор, выбирается заранее, на завтра. Обязательно попробуйте сырную тарелку с абрикосовым джемом - это невероятно вкусно! Да, детское меню тоже на выбор. Тоже вкусно приготовлено, наш малыш ел с удовольствием. У нас была русско-говорящая официантка, приятная и приветливая девушка, когда уезжали - не хотели с ней расставаться.)

Да, обратите внимание, вода, которую всегда подают на ужине, платная – 2,5 евро за бутылку.

Еще платный сейф 0,5 евро в день.

Про пляж и море уже много писали. Все так и есть.)) Пляж хороший, входит в стоимость, с полотенцами и лежаками. А вообще пляжей много, но все платные, очень много площадок для детей, с разными развлечениями. Море как раз для малышей. Волн нет, взрослым купаться скучновато.

Римини довольно удачно расположен в плане шопинга, вы ездили в регион Марке, брали машину в аренду, ездили в спатчи без шопинг-сопровождения. Сейчас имеется куча информации, если кому-то будет интересно – пишите в личку, с удовольствием поделюсь. Покупать что-то в Сан-Марино или в самом Римини особо смысла нет – цены почти такие же как и в России (да и туристы все в основном русские).

И снова об отеле.) Единственным минусом, пожалуй, можно назвать близкое расположение католической церкви, и, соответственно, колокольный звон каждые полчаса начиная с 8-ми утра. Но, это если придираться. Просто нам, в силу обстоятельств, пришлось провести почти не выходя из номера 2 дня, так что звон немного раздражал.)

В целом, скажу так, мы много путешествуем и всегда придерживаемся правила: если даже посещаем одно и то же место – не останавливаться в одном и том же отеле. Но, в этот отель мне хочется вернуться и мы обязательно это сделаем!!

Добавлено 05.08.12 01:30 (3 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)