АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
11.07.12 - 25.07.12
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читая отзывы перед поездкой, мой муж всё никак не мог понять...

Читая отзывы перед поездкой, мой муж всё никак не мог понять, почему общая оценка отеля очень высокая, но все посетившие воздерживаются от рекомендации этого отеля друзьям. Побывав в Blue Lagoon Resort мы поняли почему - вроде бы и обслуживание, и питание, и номера соответствуют критериям неприязательной 5-ки, но основной минус, перекрывающий положительные впечатления (думаю, в основоном, для наших соотечественников) - это ПЛЯЖ. Он: через асфальтовую далеко не просёлочную дорогу, грязноватый, с убогой палаткой с напитками, с ужасным входом в море, да еще и -самое главное - всё это богатство - за 2,5 евро с носа за лежак.

К этому надо быть готовым, если нужен отдых НА МОРЕ и не обращать на это внимание, если цель - релаксировать у бассейна.

А в остальном - всё отлично, тем более, что это довольно бюджетный вариант отдыха.

Действительно, совсем немного русскоговорящих отдыхающих - в основном - англичане и поляки.

Мы жили в корпусе 2000 с видом на греческий ресторан Митос-номер большой, не совсем выходящий на дорогу, поэтому ни ресторан, закрывающийсяв 10 вечера, ни ездящие по ночам машины не мешали, хотя мы и спали с откытым балконом, т.к. кондиционер с маленьким ребенком включали на 23 С и то, когда нас не было в номере (для замыкания системы вместо ключа подойдёт любая пластиковая карта:) ). Гоничные - красавицы - за ежедневные оставленные на кровати 2 евро дарили нашему мальчику подарки, делали голубей из полотенец, раскладывали его пижаму бантиком, открывали нам регулярно дверь, т.к. наш эл. ключ размагничивался раз 5 за 15 дней (в конце концов на ресепшн слёзно просили держать его силно подальше от мобильника);

Официант за те же 2 евро за ужин (тайно передаваемые мужем при рукопожатии - так не брал - боялся менеджера) каждый раз нёсся с детским стульчиком к любимому месту моего сына, носил ему тёплую (как просили) воду и обновлял нам еле пригубленные бокалы с напитками.

Еда нормальная, покушать всегда найдётся всем. Писали ранее, что нет каш для ребенка - неправда - овсянка за завтраком присутствует. А вот с супами действительно проблема - несмотря на то, чтов обед всегда был суп, в за ужином - их было даже 2 на выбор - ребенку они не подходили, но он у меня едок еще тот, поэтому спасением были макароны.

Рестораны а-ля карт - каждый день можно было без проблем записаться - очередей на бронь не было.

Анимация на английском - пару раз посмторели вечернее шоу в амфитеатре, но мы не любители, поэтому ничего не могу сказать про талант аниматоров.

В барах наливают коктейли из уже приготовленных "полуфабрикатов" в бутылках-купили потом в городе такую заготовку за 10 евро литр для BlackRussian - дома добавил колы и коктейль готов.

Детской площадки как таковой нет - один комплекс у мини-клуба. А вот детский бассейн - отличный - с горками и пиратским кораблём, его тоже хлорируют вечером, но видимо за ночь хорошо промывается - запаха почти нет с утра. лежаки тут, кому надо - занимать тоже нужно раненько, т.к. их просто не очень много - гораздо меньше, чем деток и их родителей. То же самое и у большого бассейна- хочешь там полежать - приди пораньше- не в 7 утра, конечно, и даже не в 8, но к 10 уже большинство лежаков заняты. Такой проблемы нет где? Правильно - на пляже. За 2,5 евро мест полнО.

Собственно, на пляже можно и прсото положить полотенце на песок и искупаться или остаться загорать.

Море - штиль был только 2 раза - в остальное время волны-не для детей совсем. Да и вход в море -прибойная полоса с камнями, потом каменная плита тоже не гладкая... потом правда песочек. Если бы это всё было при бесплатном лежачно-зонтичном сервисе - я б так сильно не возражала.

Месторасположение отеля - до Коса - около 2х км, ходит автобус за 1,60 до центра города и за 1,50 обратно, если купить билет в кассе на авт. остановке. Расписание муиципальных автобусов (в .т.ч и по другим направлениям -интересным местам Коса - есть на ресепшн. Вокруг все катаются на велосипедах, скутерах, квадроциклах и багги (все последние выдаются строго при наличии ВУ кат. А)

В общем отдых нам понравился, но у нас не было времени выбирать - специально в этот отель я бы не ппоехала, да еще и в середине лета - всё-таки Кос очень жаркий остров.

Добавлено 05.08.12 13:03 (4 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:46 16.11.12

Отдыхал в этом отеле с девушкой 09.2008 год остался очень доволен, одни положительные эмоции.
Брали багги на 4 дня у меня категория В в правах. За все время не видел не одного полицейского.

Всем рекомендую этот отель!

23:15 08.09.14

"Такой проблемы нет где? Правильно - на пляже."

Наталья, 5 баллов! :))

23:16 08.09.14

Наталья, а что там насчет виндсерфинга? есть ли рядом и за сколько?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв