АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3556
Фото: 4
Отдыхала Парой в
июле 2012
21.07.12 - 01.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за такую цену

Размещение,сервис:

В отеле порадовало практически все!После 9 часов дороги, в первые 5 минут надели на нас браслеты, и отправили в ресторан. После, сразу же разместили в номер. Номера скромные, но с учетом того, что там мы только спали и переодевались, большего нам и не надо было. Кондер, душ,туалет все работало. Телевизор есть с русскими каналами, один раз включили, не до него было. Уборка каждый день, воду в минибаре тоже каждый день обновляли. У нас был номер "эконом", чтобы поменять на стандарт нужно доплачивать 150 баксов, что нам показалось не целесообразным.Так мы и остались в этом номере. Окна в одной комнате выходят на бетонную стену, мы как заселились сразу закрыли все окна, ибо жара неимоверная. В другой комнате был балкон, где мы сушили все вещи. За размещение ставлю 5.

В отеле с самого первого момента как мы туда заехали персонал улыбался во весь рот. Оказались очень гостеприимными. Главное улыбаться им в ответ, и они все будут делать для вас.

Аниматор Мутлу вообще порадовал, ему отдельный респект, такого человека никогда не забудешь. Он всех друг с другом знакомит, организует водное поло, аквааэробику ,фаер шоу и отвечал за музыку у бассейна и вообще днем не дает тихонько посидеть у бассейна.Так что если хотите тишины вам на море, а все кто хочет веселиться добро пожаловать после обеда к бассейну.

А директор отеля постоянно лично за всем следил и даже играл с нами в водное поло. Ну дискотек не было для взрослых, а вот для детей отличная анимация, и днем и вечером. Детей много, всем было весело. Была вечерняя анимация, иногда присутствовали на ней,но мы так уставали, что сил хватало только до номера добраться.

Бассейн только один раз не почистили, что-то у них там сломалось, исправили быстро, а так чистили каждое утро. Мы там постоянно плескались, ничем не заболели.

До моря на автобубе 3 минуты, на море ходит в 9,10 и 14 часов, обратно в 12 и 17 часов. Пешком идти минут 10-15...по дороге через парк, где растут 100 летние деревья.

Из персонала почти никто не знает русский язык, мы общались с ними на английском.

За сервис тоже 5.

Питание:

Лично нас питание порадовало. Периодически были и курица, и даже шаурма. Соевое мясо было всегда и на обед и а ужин. Так же была рыба. Овощей хоть отбавляй, и в салатах, и в жареном виде. Фрукиы: арбузы,дыни,алыча, апельсины.Общались с окружающими, практически всех еда устраивала. Только любители свинины чувствовали острую её нехватку, ну уж понятно дело, в Турцию приехали. И кофе и чай, и напитки все пить можно. В часов в 5 давали местные турецкие лепешки и кексы. Голодным там вообще остаться невозможно. Для отеля за такие деньги питание на 5, ожидала худшего.

В метрах 50-100 от отеля есть маркет "Yildiz" так покупали персики, сливы, виноград по 1 доллару за кг.

До центра белека 1 км, бывали там довольно часто по вечерам. Там и сувениры и сладости, и дешевле чем в центрах в которые возит Пегас.

От Пегаса ездили на экскурсии( ненамного дороже чем от местных фирм): Обзорная по Анталии, Рафтинг,Джип Сафари,Памуккале и в аквапарк "Троя" ....

В общем мы в восторге от отдыха, были 12 дней, вполне хватило, и даже уже начали уставать от местной жары.

Добавлено 05.08.12 14:50 (3 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 22.08.12

Привет! У Вас случайно не осталось контактов аниматоров, очень нужно.

16:20 13.09.12

Здравствуйте, у меня приятельница прибыла сегодня в этот отель. Она ивалид, плохо ходит,в шоке, пишет очень плохо. Подскаже может быть какой-то совет для неё чтоб отдых в пытку не привратился? Хочется её подбодрить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (4)