АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 338
Фото: 5
338
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
27.07.12 - 03.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле с 27.07.12-3.08.12. В отель...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 27.07.12-3.08.12. В отель из аэропорта нас привезли в 9 часов утра,с нами было еще 2 пары.На reception нас встреrтили и сразу всем раздали ключи от номеров,так что заселились быстро и впереди у нас был полноценный день отдыха.

Кондиционер и холодильник в номерах платные.За холодильник доплачивали 3 евро в сутки,а от жары спасались открытым балконом ночью.Если вид номеров на море ,то на балконе совсем не ощущаешь жару,поскольку все время дует ветерок,также приятно посидеть в холле на первом этаже.Днем спасает присутствие бассейна.Хозяин его регулярно чистит.

Уборка ежедневно,убирают не только номера,но и весь отель.Некоторые туристы ходили босиком,кругом чисто.Полотенца за неделю поменяли один раз.Вам дадут по маленькому кусочку мыла,так что все берите с собой.

Мы отдыхали по системе НВ.На завтрак шведский стол,в принципе меню повторялось изо дня в день,но одно-два блюда хозяйка меняла каждый день.А после ужина невозможно было выйти из-за стола.Людей было не много и каждое блюдо хозяйка подносила сама и забирала грязную посуду.Каждый день это было разное меню из 5 блюд.Выглядело примерно так: салат из овощей,дзадзыки,основное блюдо-просто огромная порция,мяса не жалеют,арбуз и дыня,напоследок десерт в виде бисквита.Каждый раз мы говорили хозяйке ,что это очень много и мы столько не съедим,но она лишь всем улыбалась и порции не уменьшала,хотя и видела,что народ с таким обилием пищи не справляется.

Пляж к которому спускаешься из отеля,на мой взгляд ,самый лучший.В течение дня он не заполнялся,было много пустых лежаков,и это в сезон!!!В центре Херсонисоса пляжей практически нет.Идти нужно минуты 3-5.

Также в 3х минутах ходьбы находится большой по Критским меркам супермаркет SELECT.Там можно купить и продукты и сувениры.Оливковое масло брали именно там,и не пожалели.Гид советовала брать на Дьюти Фри,мол там дешевле,но как оказалось,не дешевле и выбор хуже,а 3л емкости отсутствуют вообще.Автобусная остановка там же.Билет до Ираклиона стоит 3 евро.В соседнюю Малию 1.65 евро.

Брали машину напрокат в ROMANOS(посоветовала хозяйка) находится на центральной улице.Машины от 40 евро в день,но если брать на 3 дня,то это будет 90 евро.Ездили в Агиос Николас,Плаку,Элунду,Плато Лассити с заездом в пещеру Зевса,Ситию,Иерапетру,пляжи Истро и южного побережья.

Наш отдых удался!Хозяева Мария и Димитрий были очень приветливы,во всем старались помочь.Кто хочет спокойного хорошего отдыха,вдали от шумного центра(хотя пешком 10-15 мин и ты уже там),близко к хорошему пляжу,всем рекомендую этот отель!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 05.08.12 16:20 (2 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы liliM (1)