АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
592
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
20.07.12 - 03.08.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхыли семьей и поэтому выбрали этот апартотель...

Мы отдыхыли семьей и поэтому выбрали этот апартотель. Приятный отель с отличным местоположением. От моря и оживленных улиц 10-15 минут прогулочным шагом. Переход через оживленную дорогу не испортит вашего впечатления, т.к. водители очень культурные и терпеливые. Горничные особо не замарачиваются на уборке и экономят на шампуне и геле для душа, но на что-то же надо закрыть глаза. В ресторане при отеле как и в любом другом ресторане на побережье кормят вкусно и огромными порциями.

Принимающая сторона оператор Тедди Кам, гид Розалина очень испортила наше впечатление о добропорядочности этой организации и самой Розалии. При первой встрече Розалина наговорила страшилок о местных уличных турагенствах, красочно рассказала об экскурсиях и предупредила, что на следующий день мы должны придти на встречу с деньгами, если решили куда-либо съездить. Мы не гонялись за дешевизной т.к. для нас важны полученные впечатления, безопасность и комфорт ,поэтому у нее приобрели тур в Стамбул и Созополь. Самое отвратительное, как потом мы выяснили, что на самом-то деле нас присоединили к уличному агенству. Автобус был старый , где полностью не работал над одной стороной пассажиров кондиционер. В отеле номер с грохочущим кондиционером. Гид по Стамбулу с отвратительной дикцией и ужасной подачей материала. По возвращении со Стамбула мы выставили претензию Розалии и потребовали вернуть разницу в стоимости поездки между уличными агенствами и тем, что оплатили мы. Сами можете представить глаза Розы и она конечно же не понимала в чем дело, но обещала разобраться. С того дня мы нашего отельного гида не видели и не слышали. Она даже не соизволила сообщить время нашего отъезда из отеля. Так что примите к сведению...

Море шикарное со своим характером. За время нашего отдыха оно было и спокойное ,и штормующее ,и забавное со своими барашками. Мои мальчики наигрались в волейбол, благо этот пляж может себе это позволить.Обязательно посетите старый Несебр, остановка автобуса рядом с отелем.Съездите в аквапарк в Несебре, особенно рекомендую горку "Камикадзе" и "Цунами", для малышей там есть отдельная территория.Кстати, вас завезут в аквапарк и привезут обратно бесплатно, остановка рядом с отелем.Мы поехали на пол дня, но вполне можно там провести весь день. Прихватите с собой денежку, т.к. сейф платный, потребуется небольшая сумма залога и у вас обязательно разыграется аппетит, там есть где перекусить.

Приятного отдыха и красочных впечатлений!!!

Добавлено 05.08.12 18:25 (2 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв