АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 192
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
13.07.12 - 27.07.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ваша безопасность в этом отеле никого не волнует

«Отдыхали» в отеле Paraiso del Sol 2* (Параисо Дел Сол) с мужем и друзьями с 13 по 27 июля 2012 года. Нас поселили на 1-м этаже в номер 112G (специально для пользователя Till - распределение номеров происходило до нашего приезда и нам оставалось только получить ключи, никто выбрать номер не дал, хотя мы просила 3 номера рядом, т.к. нас было 6 чел.). В ночь с 15 на 16 июля нас ОБОКРАЛИ, прямо в нашем присутствии (вероятно, чем то брызнули в лицо, ибо у меня началась аллергическая реакция). В номер зашел посторонний человек через дверь террасы и выкрал рюкзак, в котором были ВСЕ деньги и кредитная карта. Когда мы обнаружили кражу в 10 утра, пошли на рецепшн и попросили вызвать полицию – НАМ ОТКАЗАЛИ. На просьбу пригласить сотрудника службы безопасности и просмотреть кадры с камер видеонаблюдения (около рецепшн висит табличка, что работает видеонаблюдение) нам ответили, что никаких камер у них нет, смотреть нечего и ничем они нам помочь не могут, после чего все попрятались в комнате за рецепшн, наглухо закрыв дверь.

После отказа со стороны отеля, мы начали звонить гиду Натали-турс Виктории [удалено модератором, информация рекламного характера] , которая заявила, что ради нас приехать она не может, в нашем отеле у нее встреча в 15,00 с прибывшими накануне туристами и в этот момент она согласна выслушать наши проблемы. Если мы пойдем в полицию, то она может нам прислать переводчика за 30 евро.

Приехала Виктория в 15,30 и, выслушав нашу историю, категорично заявила, что помочь она нам ничем не может, во всем виноваты только мы, в полицию она с нами не пойдет, и вообще ей некогда, у нее заканчивается рабочий день (все это безобразие мы снимали на видео, но даже это ее не смутило). Никаких переговоров с отелем на предмет предоставления нам хотя бы завтраков и бутылки воды в день (тур был куплен «без питания») Виктория вести не захотела. Мы остались на 12 дней без цента денег, еды, воды и поддержки Натали-турс. Узнав, что у нас украли все деньги, Виктория еще пару раз предложила нам переводчика за 30 евро, удивилась, что мы у нее не купим экскурсии и уехала

Огромное спасибо девушке Соне, которая согласилась сходить с ними в полицию (благо она недалеко от отеля) и помогла заполнить заявление о краже (все документы на испанском и французском языках). В полиции приняли наше заявление и с улыбкой пожелали счастливого отдыха – циники. Вечером приходил эксперт-криминалист снимать отпечатки пальцев, постоял в середине комнаты, сказал, что снимать отпечатки негде и ушел. Я прошлась около забора отеля и нашла вещи, которые были в украденном рюкзаке (ключи, косметика, проездной на метро…), аккуратно собрала все в пакет не смазывая возможные отпечатки пальцев, но в полиции это принимать отказались под предлогом, что снять с этих вещей отпечатки нельзя.

Через несколько дней мы узнали, что такие «счастливые» мы не одни, в общей сложности за период нашего пребывания обокрали 5 номеров российских туристов и 2 номера иностранцев, воруют все – деньги, кредитные карты, ноутбуки, часы, золотые украшения, телефоны, короче все, что есть.

Если вы решили ехать в этот отель, подумайте еще раз, а если вы едете с Натали-турс – то подумайте вдвойне.

Добавлено 05.08.12 20:42 (3 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 17.04.13

Жесть!!Я в шоке... Так вы спали? Это ночью произошло? Через балконную дверь пробрался или через основной вход?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Angel69 (1)