АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.10
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 50
Читательский охват: 5769
Фото: 67
757
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Victoria Palace (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отелище!!!

Итак, недавно вернулся с сего отеля, могу рассказать объективную инфу, чтоб интересующиеся не читали дебильные отзывы типа «…полотенец не положили… три раза ругалась…абсолютно не тянет на 5 звёзд… а вот дома я готовлю гораздо больше блюд, чем здесь…» (последняя фраза – шутка))) )

Как обычно начинают свои отзывы наши всезнающие туристические маргиналы? А обычно это так: «…был в Турции (Болгарии, Египте…..и т.п.) очень преочень много раз, так что есть, с чем сравнивать..» Так вот, хоть и был я в той же Турции 11 раз, но сравнивать не буду, т.к. отдых в Виктории всё же другой: отель другой, сервис другой, «всё включено» другое, море другое, пляж другой, вечерний променад другой, впечатления другие. Короче:

Отель

Отель действительно впечатляет – от размера до убранства, от фасада до фойе, расположен на первой линии, до моря «раз-два и там», территории практически нет, 1 бассейн, есть SPA-комплекс, но там я не был, ничего про него сказать не могу. Недостатки в виде отколотой плиточки или ещё какой-нить фиговины не искал, посему всё просто «зергут»!

Номер

Номер стандартный абсолютно, сейф платный, кондиционер центральный (работал круглосуточно и вполне прилично), пустой холодильник есть, телик с русишканал есть (у нас ажно 5 штук было) + после 23.00 был один канальчик, мягко сказать, не для детишек, так что родители – будьте бдительны))) Всё в номере работало, никаких страшных недостатков замечено не было. Окна выходили на отель Marvel, зато почти весь день в окна солнце не светило – нас это вполне устроило.

Сервис

Размещение , а приехали мы в час ночи, прошло минут за 5, не больше, с этим все ок! Уборка в номере – да обычная уборка: где-то тряпочкой помахают, где-то пылесосиком пройдут, где-то схалявят, где-то чё-то забудут положить – всё как обычно. Чё скандалы затевать? Ну забыли полотенце положить, так подойди к горничной и вежливо попроси – никогда у меня проблем с этим не было. А то надуют щёки свои блеклые, да как начнут махать ручонками с заточенными коготками и блестящими гайками – бррр, вот и мнение о русиштурист)). А вот сервис в ресторане очень впечатлил: официанты просто умнички – делают все как-то степенно, но очень быстро и качественно, никакой суеты при всём при этом не проявляя, молодчинки, одним словом! Анимационная команда присутствует, гостей развлекают возле басика, с детками возятся в мини-клубе – нормуль.

«Всё включено» - питание в смысле))

Ну что сказать? Очень вкусно и очень близко к нашему желудку. На завтрак жареный бекончик, сосиски (как когда – иногда вкусные иногда нет), яичница, омлет, блины, салаты, фруктики, пару видов выпечки, сок (не юпи, а, видимо, из концентрата сока), на обед супчики человеческие, пару видов свинины-говядины, курятина, сосиски, пару гарнирчиков (рис-макарошки-картошка), на ужин к гарнирам, мясу, салатам, обязательно добавляется какой-нить грильчик. И фрукты, фрукты и фрукты на завтрак-обед-ужин! Дыня двух видов (ммммм, просто объедался), арбузик сахарный, бананы какие-то ну мегасладкие, нектарины, персики, яблоки. А да, чуть не забыл – рай для ребятни, т.к. морожко с обеда до вечера сортов 8-10 в неограниченном количестве, накладывай скока хошь!))) Как-то пришли на ужин минут за 15-20 до окончания – были ВСЕ блюда и при нас выносили то, что заканчивалось – вот это впечатлило по-настоящему))

Пляж

Очень близко к отелю. Шезлонги платные: 2 шезлонга+зонтик стоят 15 левов (10$) Но они нафих не нужны – мы в первый день купили, а потом НИРАЗУ ими не пользовались, т.к. спокойно можно обходиться и без них – ну разве неприятно поваляццо в полосе прибоя, подставляя спинку солнцу и пузик водичке или наоборот)) А уж если очень хочется, то можно и на полотенце прилечь и совсем необязательно для этого в глубь пляжа идти – за 2 недели только 1 раз «бичбой» прогнал отдыхающих на полотенцах из платной шезлонговой зоны. Я так ваще из воды почти не вылазил, мне эти шезлонги были по-барабану))

Море

Море замечательное, вход пологий, метрах в 15 глубина уже где-то 160 см., дальше метра 2 глубина на очень большое расстояние.

Отдыхающие

Самый главный критерий при оценке контингента отдыхающих - это «Наши есть?»))) Так вот – они есть, но их очень мало, что сразу сказывается на отсутствии всевозможных очередей. Так что с этим всё просто замечательно.

Итог

Отдых получился просто на славу: утром загораешь, в пекло отдыхаешь, после обеда балдеешь на пляже, вечером, плотно утрамбовав подносик-другой «всё включено» спокойно гуляешь по тусовочной набережной, дегустируя коктельчики во всевозможных барчиках и испытывая свою смелость на катапульте (ух, метров 100 высотой – очень всем советую)) ) Так что едьте смело и будьте позитифффффффней!

Советы:

Гидроциклы-бананы-парашюты и т.п. – цены, как в Турции, торговаться ваще бесполезно. Ездили на джип-сафари – красивые виды, иногда дух захватывало на особо крутых спусках-подъемах, ничего сверхестественного, но вполне неплохо. Кто захочет в Несебр прокатиться – городской автобус №1 за 1 лев вам в помощь или катер, на котором парашютистов катают, за 10 левов (очень понравилось). На курорте 2 аквапарка, до которых ходят бесплатные маршрутки – оба аквапарка вполне приличные, но в Несебровском аквапарке, мне показалось, народу гораздо меньше.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 05.08.12 21:13 (5 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (6)