АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2012
28.07.12 - 04.08.12
- Воздержался

2.7

5 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, будущие туристы!!! Собралась...

Здравствуйте, будущие туристы!!!

Собралась с силами, чтоб написать отзыв о вилле и об отдыхе в целом. В Черногорию ехать стоит обязательно, это райский уголок, была там уже не в первый раз и не могу насытиться этой страной, обязательно поеду еще!!! Это райский уголок на земле! Прекрасные пляжи, прекрасное море, дружелюбные, приветливые, отзывчивые люди....можно перечислять бесконечно положительные стороны!

Конкретно по поводу виллы Рихтер. Так как мне есть, с чем сравнить ее в Будве, буду говорить по существу. Питание, не знаю, всегда езжу без него, поэтому, как там готовит хозяйка сказать не могу. Расположение: если взять конкретно наш номер (3 этаж комната 16), то это бомба! Отдельный балкон, с высокой перегородкой,т.е. соседей мы не видели, выходящий не просто на пальмы и оливковые деревья, а на море и горы, вся Будва на ладошке, особенно вечером, когда все светится миллионом огоньков. В номере была мини-кухня: с посудой,холодильником, электрочайником и печкой. Не знаю, какой вид из других номеров, но именно с таким видом только два номера 16 и 15,или 17(точно не помню,какой рядом). Вилла находится в центре города, 7 минут до рынка и минут 12 до Славянского пляжа, по Будванским меркам это очень удобно, да и по нашим тоже.

Теперь огромный минус. Номер грязный, нет, конечно, его убирали каждый день, но вопрос в качестве уборки...вынести мусор и протереть пол, при этом, не затронув санузлы, уборкой назвать никак нельзя. за 6 дней постельное и полотенца нам не поменяли, хотя должны были раз в три дня....Кондиционер тоже отживает свои последние дни, надо ждать минут 40, слушать жужание и урчание,чтоб услышать долгожданную прохладу.

Однако вид с балкона и сама Будва компенсировали эти недостатки)

Добавлено 05.08.12 21:34 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:05 26.08.12

Согласен с вами по поводу уборки и кондиционера, но на все это автоматически закрываешь глаза из-за самой страны!
Мы жили тоже в номере 16 - нам очень повезло!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв