АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
589
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2012
01.08.12 - 05.08.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спальный вариант

Отель небольшой, 4-хэтажный. Персонал сносно говорит по-английски и плохо - по-русски. Но, в принципе, нам с ними и говорить-то было не о чем. Двухместный 302-й номер на третьем этаже. Малюсенький балкон во двор. В номере 2 кровати, 2 тумбы, шкаф, маленький TV и нет холодильника (сказали , что нет ни в одном номере). На территории отеля (помимо лобби с несколькими столиками) находится "ресторан" (около 7 четырехместных столов) под открытым небом и бассейн 5х10 метров. В отеле было тихо и спокойно.

Питание, практически, вегетарианское и скудное. Завтрак с 8-10, ужин с 19-20. Для непривередливых сойдет. Обедать можно в соседних кафе, коих предостаточно.

До городского пляжа метров 700. На пляже в основном турки, особенно под вечер приезжают целыми семьями, стелят ковры на гальку, пьют чай, играют в настольные игры, шумят.

Вообще, в этом районе Антальи делать, категорически, нечего. Но "старый" город в центре (Калечи) просто средневековая сказка. Обязательно нужно погулять, особенно поздно вечером. Туда ходит долмуш №05 (2,5 лиры) с набережной и с пр.Ататюрка. Также с пр.Ататюрка ходит маршрутка №08 до Кемера через Бильбиди (6 лир) и далее в Фаселис.

Отель подойдет тем, кому он нужен только для ночлега. Большинство экскурсий идут из Кемера через Анталью, поэтому меньше времени тратится на дорогу. Путешествовать дешевле самим или через местных туроператоров (не путать с турагентами, которые на каждом углу в Антальи). В Кемере экскурсии у турагентов дешевле, чем у турагентов в Антальи. Но у туроператоров будет еще дешевле. Например, рафтинг у турагентов в Анталии стоит $30-35, в Кемере у турагентов $20-25, у туроператоров $15. Кекова 45/35/25.

В Кемере в основном шикарные отели, красивые пляжи, открытые спортивные площадки, ночные клубы и дискотеки. Явно курортный город, чего не скажешь об Антальи.

Добавлено 05.08.12 23:18 (1 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв