АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1093
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2012
29.06.12 - 06.07.12
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление о стране испорчено

Скажу прямо- расположен отель хорошо, да и только и всего. В остальном сказать хорошо не могу.

Первое - приехали в 11.00 казали что сидите и ждите ваш номер еще не убрали ждали полтора часа кофе и чай никто не предложил! Поселили на сторону где нет балкона(от моря противоположную). Сказали что спустя время номер вам поменяем(сразу менять отказались), но.... спустя время подошли с вопросом сказали что отель фулл(полон)! Номер белый полностью на стенах штукатурка которая обдерет если будешь тереться о стены на полу "знаменитый" кафель серого цвета, шторы и кондер желтые(пожелтевшие), ванна маленькая полусидячая но с окном, балкона нема, вида нема, только шум тарелок и музыка соседей!

Сушить полотенца(пляжные свои), или вещички негде, даже сушилки никакой нет. Короче суперррр! И конечно же знаменитые легкие разъезжающиеся кровати (спать только по одному) иначе сразу падаешь в разеханый проем!

Ну это ничего отель же не пять звезд! спустя два дня совершили ошибку - оставили деньги 300 евро в сумке без замка - и тут же реакция горничной - нету 300 евро, спустился на ресепшен и получил вежливо что отель ответственность не несет за ценные вещи оставленные в номере(даже за сейф!!!!) сейф страхуют на 800 евриков! так что тыщи осбо резона нет оставлять! Так вот история закончилась тем что якобы горничные в этом супер отеле работают по !!!40 лет!!!! - цитата! Что мои обвинения бездоказательны, и деньги вообще у меня возможно выпали по пути на пляж или с пляжа, но мелочь оставленную на столе не берут постоянно около 10 евро лежало железом, ни цента не тронули.

Приступим к следующему пункту - ЗАВТРАКИ!!! (путевка была только завтраки) Так вот - первый день попадаем на главное блюдо - яичница с сосисками и это лучшее предложение всего шведского стола на тот момент! Остальное это 5 видов хлеба белого и черного, три вида колбасы, один вид сыра, почти йогурт, почти кефир, молоко, снеки к молоку двух видов, выпечка круасаны (пустые), булка - слойка с шоколадом(вкусная) и такая же с повидлом(похуже), пончик и ватрушка (ощущение что завтрак этот это недоеденый ужин накануне), Забыл рассказать про главное блюдо - в следующие дни мы поняли что все это было суперрр потому как оно чередовалось жареным беконом, жаренными сосисками, жаренными сосисками в томате, и еще одним о чудо блюдом АМЛЕТИК!!! А остальные ингредиенты не менялись(совсем!)

Персонал - улыбается некоторые искренне некоторые не искренне!!!! Все просьбы кроме замены номера на человеческий, и разобраться с тем кто украл деньги(динеро по испански) выполняет!

Территория небольшая но уютная, деревья тенек, столы и стулья, только это же есть и ресторан для всех прохожих - отель же на берегу почти. На территории есть прокат великов но мы не брали надо было на ресепшен разговаривать (лишний раз как то не хотелось с ними болтать)

Подведу итоги! Как вы поняли отель оставил впечатление, иначе старался бы я такой длинный отзыв писать! Но были с нами ребята которых все устраивало и ничего у них не крали. Так что расположение у отеля супер - пляж ж/д, супермаркет МАКАДОНА ("Окей" по нашему - там все дешево), единственное напротив отеля порт и приходилось топать подальше что бы не нюхать выхлопные газы от катеров. А впечатление испорчено потому что страна воров(в отеле сперли деньги, в Барселону ездили и держались за карманы а за сумки что бы ничего не сперли(но попути туда у соседей негры сперли айфон 4с), слава богу ничего там не сперли) В общем воруютс однако. Даже "Не путевые заметки" про Барселону с Д.Крыловым посмотрите на ютюб. Надеюсь мой отзыв будет полезен тебе - путешественник!

Добавлено 06.08.12 01:44 (3 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 21.03.13

отель двух звезд! крышу над головой предоставили? - отлично!
есть великолепная русская поговорка: не пойман за руку - не вор...

преступные структуры есть везде и были всегда...
Испания великолепная страна.. ну в принципе эта страна не стодоллоровая купюра, чтобы нравиться всем)

13:57 24.04.13

Персонал - улыбается некоторые искренне некоторые не искренне!!!!
- просто нет слов!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы serg_ps (2)