АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 062
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Вернулись из отеля Мэдисон несколько дней назад...

Добрый день! Вернулись из отеля Мэдисон несколько дней назад, спешу поделиться своими впечатлениями. Отель находится на центральной улице, очень удобно расположен рядом с 2 автобусными остановками, идти 3 мин. Остановка пьяцца Аврора и откуда отправляются все автобусные экскурсии и плюс городской автобус по Лидо ди Езоло в сторону автостанции (если решитесь самостоятельно посетить Падую , Верону, Виченцу), с противоположной стороны дороги автобус №5 идет 40 мин. в порт Пунта Саббионе, а оттуда 25 мин на катере и вы в Венеции. Как таковой территории у отеля нет. Номера в отеле не очень большие, пол кафельный, душ и санузел совмещены и разделены клеенкой, очень не большие повторюсь. Но жить можно, к тому же если вы активно путешествуете по городам, а не сидите в номере. В номерах часто убирали, все опрятно и аккуратно. Кондиционер 40 евро в неделю. Комаров в номере не было. Чаевые не берут, но оставлять можно. На ресепшене милая администратор Мара , готовая всем помочь, говорит хорошо на английском языке, всегда помогала. Лично я знаю 2 языка английский и итальянский, так что проблем не было. Если знаете пару слов типа "бонджорно" , "грацие" будет очень приятно. В отеле было мало соотечественников из России , что приятно удивило, в основном семейные итальянские пары с детьми. По соседству (за церковью) находиться супермаркет Меркато (перерыв с 13 00 до 16 00, закрывается в 20 00) цены ниже, чем в остальных туристических магазинах ,там затовариваются сами итальянцы.

И наконец самая животрепещушщая тема для каждого русского человека "а как кормили?" Для тех , кто привык к турецко-египетскому изобилию, сразу скажу вам не в Европу!!!!! В Европе все скромней и цивилизованней , выносить фрукты нельзя!!!!!! Нельзя съесть все раз уплочено!!!!!! Для тех у кого счастье заключается в количестве видов колбасы на завтрак спрошу сколько десятков по утрам у вас дома бывает ?То-то же.....Омлеты с утра не жарят , но пекут свежие круассаны. Два вида йогуртов, хлопья и мюсли, булочки, сыр, фруктовые салаты, три вида колбасы, сыр, фрукты, печенье, мед, конфитюр. Кофе из кофемашины, соки концентрированные. Голодным точно не останетесь. На ужины меню по выбору. Каждый раз что-то новое. Два блюда паста пилии ризотто, на второе мясо или рыба, можно выбрать супы. Салат бар с помидорами, рукколой оливковы маслом Десерты

(классический тирамиссу и несколько видов тортиков) и фрукты выдают сами официанты порционно. Для привыкшего к "все включено " россиянину диковато, зато не поправитесь )))))) Недовольные гримассы по этому видела только у соотечественников, все итальянцы мило улыбаются и спокойно ужинают. Вино 1 бокал красное либо белое 3 евро в ресторане.Вода на ужине платная. Во время нашего прибывания 2 раза устраивали презентацию отеля с апперетивом и легкими закусками на террасе (повторюсь , это не Турция иностраны очень аккуратно пьют, так что кто привык к большим стаканам вам не туда), ужин при свечах с итальянскойц музыкой, роскошным тортом и меню на выбор либо рыба , либо мясо !!! Все очень красиво и с любовью сделано. Официанты очень приветливые и доброжелательные, внимательные.

Пляж изумительно чистый, вода прозрачная, но но идти надо метров 20 , чтобы стало глубоко. За каждым номером закреплен лежаки и зонтик, так что всегда ваше место будет вас ждать. Для отдыха с детьми идеальное побережье. Днем устраиваются развлекательные мероприятия на пляже типа разядки и танцев с детьми.

Мое мнение хорошее соотношение цены и качества, очень удобно добираться до автостанции (мы по городам ездили сами ,тк уже 3 раз в Италии). Если сравнивать с отелями и пляжем в Риминни , то несказанно лучше, и чище, и комфортней!!! Всем хорошего отдыха и положительных эмоций!!

Добавлено 06.08.12 08:37 (3 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв